«Грапарак»: Участники Движения сопротивления получают повестку на сборы
За последние дни около четырех десятков участников движения «Сопротивление» получили повестки для участия в трехмесячных мобилизационных сборах Минобороны РА. Об этом пишет газета «Грапарак».
«Правоохранительным органам настолько нечем заняться, что сидят и изучают видео митингов оппозиции, выясняя личности участников акций и отправляя им повестки.
Власти, по сути, все еще боятся оппозиции и таким образом пытаются удержать людей от борьбы. Абсурд в том, что были уведомлены даже несколько активистов, которые находятся в заключении. При осуществлении репрессивных действий, впрочем, как и во всем остальном, власти бездарны и некомпетентны. Накануне в беседе с нами оппозиционный депутат Тадевос Аветисян сказал, что, хотя он и не может назвать имена, но в курсе, что ряд активистов получили повестки», – пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.
-
2025-06-07 15:13
Кандидат в премьер-министры от фракции Национального собрания «Честь имею» Давид Амбарцумян пишет: