Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: АРСЕНТОРОСЯНЫ И ХАЧАТУРСУКИАСЯНЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПРОПАГАНДИСТОВ ТУРОК

          Причиной потери Муша, Вана, Эрзрума, Ардаана, Саригамиша, Сурмалу, Карса, Нахиджевана, Равнинного Арцаха и других исторических территорий становилось то, что армянин и турок решали подружиться, но за счет крови армян и родины. Об этом написал бывший замминистра обороны Армении Артак Закарян.

        «Попытки сосуществования армян и турок на протяжении истории предпринимались неоднократно. В результате происходили Геноцид, резня, войны, депортации, убийства, грабежи. Причиной потери Муша, Вана, Эрзрума, Ардагана, Саригамиша, Сурмалу, Карса, Нахиджевана, Равнинного Арцаха и других исторических территорий становилось то, что армянин и турок решали подружиться, но за счет крови армян и родины.

        Арсенторосяны, вигенхачтряны и хачатурсукиасяны превратились в пропагандистов турок, естественно, в корыстных целях. А какого мнения по этому вопросу придерживается так называемый министр обороны РА или несуществующий начальник Генштаба, которые практически ежедневно находятся в состоянии боевой перестрелки на позициях с друзьями николпашинянов, хачатурсукиасянов и арсенторосянов?» – написал он.

         Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ