Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник эмоционально напряженный ближе к вечеру, конфликт с женщинами или из-за них. Вторник самый насыщенный в астрологическом плане день: Марс и Меркурий переходят в новый знак, помимо того, день очень хорош для тех, кто умеет работать руками. В среду могут возникнуть сложности с партнерами, от вас требуются жертвы, на которые вы не готовы. Если необходимо какое-то взаимодействие, согласование позиций, лучше четверга вам дня не найти. В пятницу и субботу решаются финансовые вопросы в бизнесе. Выходной самый подходящий для вас день по энергетике, хорошо отправиться в зарубежную поездку, или хотя бы за город.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник и вторник самые подходящие для вас дни по энергетике, оба дня принесут гармонию и взаимопонимание и с любимыми и детьми. Воспользоваться этими днями можно для творчества если вы создаете что-то конкретно-материальное, результаты литературного или музыкального творчества скорее разочаруют. В среду залогом хорошего самочувствия является умеренность во всем. Четверг подойдет, чтобы подлечиться и вообще привести себя в порядок. Пятница и субботы наполнены заботой о деловых партнерах или супругах, их проблемы и желания приобретают для вас большую актуальность. Выходной несет жажду нового и оригинальность взгляда на привычные ситуации и давно знакомых людей.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник неплох для домашних дел, только постарайтесь сгладить конфликт с мамой или иной старшей родственницей. Во вторник утром Меркурий входит в Рак, у вас время до 19 июля, которое полезно посвятить увеличению дохода, возможно, откроются какие-то новые источники заработков. В среду ваши планы потребуют затрат и они могут быть чрезмерны. Четверг на редкость гармоничный день, приходят в порядок отношения с любимыми и детьми. В пятницу во второй половине будьте осмотрительны, при движении есть риск механических повреждений. Очень жесткая суббота тоже потребует осторожности. Выходной после полудня, сулит участие в каких-то общественных мероприятиях.

 РакРАК. Понедельник до 18 часов вам понравится, придется принимать волевые решения, руководствуясь только разумными доводами и что-то преодолевать в себе и других. Со вторника до 19 июля через Рак будет проходить Меркурий, это усиливает интеллектуальные способности и общительность. В среду от вас требуется собранность и ответственность и это будет непросто, избегайте обязывающих решений. В четверг самые важные события происходят в семье. Самый подходящий по энергетике отрезок с пятницы до полудня выходного. Это жесткие дни, особенно суббота, но у вас есть преимущество перед другими знаками. Очень комфортным обещает стать воскресный вечер.

 ЛевЛЕВ. В понедельник могут быть какие-то траты под давлением близких, а во вторник есть опасность потерь и даже кражи, в оба дня осмотрительность необходима около 18 часов. В среду желание не совпадают с возможностями, а слова противоречат мыслям. Язык лучше придержать. Зато четверг может оказаться лучшим днем недели и уж точно - самым результативным. В пятницу и субботу всего много, пожалуй даже чересчур, и сил и разнообразных желаний и все густо намешано, но дни непростые могут быть конфликты и аварийные ситуации. В воскресенье потребуется вернуться к прежним соглашениям и старым партнерам.

 ДеваДЕВА. Понедельник и вторник одни из лучших дней этого месяца и вам подойдут идеально. Чувства широки, ощущается полнота жизни, и приходит истинное переживание свободы. Во вторник у вас появится возможность самоутверждения. Не избегайте ситуаций, когда что-то можно сделать собственноручно. В среду вероятны незапланированные траты, а поздно вечером могут быть важные известия из далека. В четверг можно проявить свои интеллектуальные способности, вернуться к отложенным проектам и неплохо заработать. Пятница сложный и напряженный день, немногим отстает суббота. В воскресенье постарайтесь дать голове отдохнуть, не занимайтесь делами, требующими интеллектуальных усилий, вас ждет хороший домашний вечер.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник и вторник, несмотря на шероховатости, в целом удачны, только вам не подходят, придется в важных вопросах полагаться на близких или просто пустить дела на самотек. В среду ваша попытка спровоцировать партнера на серьезный разговор удастся, но результат не понравится. Четверг благоприятен для очень серьезных и не склонных к шуткам, только строгий расчет, строгое соблюдение всех инструкций и все пойдет гладко. В пятницу и субботу никакие расчеты не помогут избежать неожиданностей, они могут быть связаны с механизмами, инструментами и электроприборами. Выходной после полудня подойдёт для загородной поездки с родственниками и знакомыми.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник планы осуществляются не без сложностей. Со вторника до 19 июля замечательные возможности, могут быть выгодные предложения. Среда для вас нейтральна, может задевать фальшь близких, или какие-то тайные траты. Четверг замечательный в деловом и интеллектуальном плане день, когда многое удается и приходят результаты ранее затраченных усилий. В пятницу и субботу многое зависит от вашей инициативы, но важно в делах обговаривать детали. Постарайтесь избегать ненужных конфликтов в пятницу около 13 часов и в субботу ближе к вечеру. В воскресенье на шопинг лучше отправляться во второй половине, вам обязательно повезет с покупкой.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник вас вдохновляет чувство выполненного долга. Со вторника Меркурий в Раке до 19 июля, это хорошее время для сдачи экзаменов или поездки за границу. Среда вам подходит, несмотря на то, что в ваши планы кто-то из близких вмешивается довольно бесцеремонно. В четверг предложения и приглашения надо принимать или по крайней мере принять к рассмотрению, даже если они идут в разрез с вашими установками. Пятница и суббота в основном нейтральны, но лучше предоставить действовать другим. Нет ничего невозможного в воскресенье, а для вас особенно, потому что и по энергетике этот день – ваш.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник вам удастся развернуться, но необходимо как-то совладать с эмоциями. Со вторника Марс пойдет через Телец до 20 августа - очень хорошая позиция для спортивных успехов, особенно в силовых видах. Немного странной, но результативной будет среда. Четверг именно тот день, когда вероятны кардинальные перемены в ваших отношениях с родными и близкими, они могут поначалу показаться не слишком приятными, уходит почва под ногами, но это всего лишь перестройка в соответствии с изменившейся реальностью, и уже вечером все снова уравновесится. В пятницу вплотную займитесь пополнением бюджета. В выходные вы с головой погружены в домашние дела.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник трудно выбрать что-то среди множества возможностей и это несколько обескураживает. Во вторник с утра очень хорошее настроение, эмоциональный подъем и беспричинная эйфория. Вот и пользуйтесь моментом, не ограничивайте себя. В среду встреча, которая заставит поволноваться, несмотря на выгодное предложение, а в очень вероятны заработки и поощрения, проблем нет, приходит успокоение и внутреннее равновесие. В пятницу не пытайтесь заставить себя сделать что-то тяжелое, но в остальном день вполне нормальный. В субботу вечером сбои в домашней технике. Выходной лучше всего провести в компании друзей, от совместных проектов не отказывайтесь.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник и вторник подходят для установления и укрепления внешних связей: для бизнеса, встреч по интересам, вероятно участие в каких-то общественных мероприятиях, на которых вы можете выступить, удостоиться не только внимания, но и признания. В среду серьезные финансовые вопросы лучше отложить, дождитесь вечера, как раз придет недостающая информация. Четверг хорош для возврата долгов или наоборот - получения кредитов. В пятницу самый проблемный отрезок приходится на дневные часы, вероятны выяснения отношений на повышенных тонах. В субботу вечером необходима осторожность на дорогах, есть вероятность ДТП. В воскресенье полезны встречи с влиятельными людьми.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ