Последние новости

Агнесса Хамоян раскритиковала отказ Тагуи Товмасян уйти с поста главы комиссии НС

           Депутат от оппозиционного блока «Армения» Агнесса Хамоян раскритиковала члена оппозиционной фракции «Честь имею» за ее решение сохранить пост главы комиссии по правам человека и общественным вопросам.

         «Крайне важно оставаться в логике достигнутых ранее договоренностей и в рамках моральных норм, чего я не могу сказать о действиях г-жи Тагуи Товмасян», - заявила она.

         Хамоян отметила, что оценку ее действиям должна дать в первую очередь фракция, в которой она состоит. При этом, она напомнила, что в соответствии с методом Д’Ондта места на должности глав комиссий НС и их заместителей были только у фракции «Армения». «Мы в знак солидарности предоставили фракции «Честь имею» по одному месту на посту главы комиссии и зампреда комиссии.

          К чести члена «Честь имею» Айка Мамиджаняна он подал в отставку с поста зампреда комиссии НС по внешним отношениям в знак солидарности в связи с лишением парламентским большинством должностей Ишхана Сагателяна и Ваге Акопяна», - заявила Хамоян.

          Verelq.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ