Армен АШОТЯН: ПАШИНЯН ВОПЛОЩАЕТ В ЖИЗНЬ «ТУРЕЦКУЮ МЕЧТУ»
Такое мнение выразил в своём Telegram-канале заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
"Турция с 1918 года пробивает себе дорогу в Нахиджеван, а оттуда - в Азербайджан.
Только геополитически неграмотные, либо политически невменяемые могут верить в то, что т.н. «Зангезурский коридор» нужен России.
Он не нужен России ни стратегически, ни экономически", – уверен Ашотян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.