Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник пройдет на той же высокой ноте и это комфортное состояние продлится до 13 часов вторника. После придется действовать уже в куда более жестких условиях, зато есть вероятность профессиональных достижений, особенно в области техники. Среда и четверг будут для вас самые благоприятные дни недели, максимально используйте дневные часы: все, что вы наметите получится, а проекты, которые начнете пройдут беспрепятственно. В пятницу наконец приходит умиротворение, становятся обозримы и понятны перспективы на будущее. В субботу начинания по большей части безрезультатны. В воскресенье рекомендуется провести время на диване перед телевизором или за книжкой.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник замечательный во всех отношениях, вам даже делать ничего не придется, запускаются процессы, которые в будущем принесут выгоду и успех. В ночь на вторник снам никакого доверья нет, день будет активным и придаст вам уверенность в своих силах. В среду полнолуние на этот раз оно обещает вам массу приятных мгновений, различные удовольствия, приключения и много романтики. В четверг не позволяйте партнерам вносить изменения в сделанное и законченное вами. В пятницу новые идеи не удачны, хотя на первый взгляд кажутся перспективными В выходные, особенно в воскресенье, вы можете с успехом осуществить задуманное.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник отмечен возможностью пополнения кошелька. В ночь на вторник не забудьте проверить краны, а после 13-и часов атмосфера поменяется с праздничной на более деловую, могут сложиться такие ситуации, когда вам надо будет самоутверждаться, отстаивать свои позиции. В среду полнолуние и у вас появится масса возможностей так или иначе связанных с финансами. Кстати, это положение сулит и выгодные операции с недвижимостью, продлится благоприятная ситуация примерно две недели. В четверг и особенно в пятницу прямых агрессивных действий следует избегать. В выходные большое удовольствие доставят загородные поездки проявите больше заботы о близких.

 РакРАК. В понедельник вас ожидают значительные профессиональные успехи при поддержке начальства. Во вторник много сил и вы способны на трудовые подвиги, но вот поздний вечер не удачен для романтических свиданий, они пройдут более холодно, чем хотелось бы. В среду полнолуние, а после полудня вы и вовсе почувствуете прилив сил, сможете более разумно и творчески подойти к любым проблемам. Четверг для вас очень благоприятен, он принесет новые возможности заработков. В пятницу неожиданности связаны с кем-то из членов семьи, будет чему порадоваться. Суббота заполнена рутиной, а в воскресенье могут произойти романтические встречи.

 ЛевЛЕВ. Понедельник подойдет тем, кто мечтает отправиться за город, или в дальние страны, либо очень хорошее известие или встреча найдут вас сами. Вторник нормальный рабочий день. Вы почувствуете уверенность в себе в среду и хотя некоторые события выходят из-под контроля, все же это ваш день. В четверг вам уютно в домашней обстановке, это хороший день для приема гостей. Но в пятницу около полудня вероятны финансовые потери или столкновения, причиной которых могут быть финансы. Несмотря на то, что выходные у вас очень удачные, есть небольшие ограничения, вероятен некоторый перерасход средств и сил.

 ДеваДЕВА. Понедельник подходит для крупного бизнеса, кроме того, вас ждет хороший домашний вечер, вообще, это на редкость гармоничный день. Неприятные неожиданности могут быть в ночь на вторник, но день обещает успех в спорте и любых развлечениях, где можно проявить силу и ловкость. В среду полнолуние вас встряхнет, потянет на приключения. В четверг предложения от друзей могут улучшить материальное положение и даже получат неожиданную поддержку. Очень интересная и богатая событиями пятница, хотя и жесткая. Суббота куда спокойнее. В воскресенье вас ждет масса удовольствий, это день, когда надежды сбываются самым чудесным образом.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник захочется попробовать свои силы на новом поприще, что-то узнать, изучить. Вторник во второй половине требует действий, постарайтесь не терять время попусту. Среда делится на две половины, лучшая будет утром, после 15 часов мир кажется жестко ограниченным, необходимо контролировать свои действия, и чем ближе к вечеру, больше нагнетается обстановка. Четверг может принести финансовую стабильность. В пятницу ближе к вечеру появится большее понимание и ясность, даже если то, что откроется может и не понравится. В субботу хочется всего и сразу, эмоционально бросает в разные стороны. Выходной гармоничный, стоит почистить перышки.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник новая идея раскрепостит мышление и это, как ни странно, позволит укрепить свое материальное положение уже во вторник. В среду очень просто контролировать эмоции, несмотря на полнолуние вечером, день для вас вполне комфортный. С этого дня обстоятельства изменятся, примерно в течение двух недель возможны предложения о сотрудничестве и новые источники заработка. В четверг следует проявить больше решительности в любых начинаниях. В пятницу ваши советы будут оказывать гораздо большее воздействие на окружающих. В субботу не стоит принимать скоропалительных решений в отсутствии полноценной информации. Выходной замечательный день и вам подходит идеально.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник хорош в любых парных отношениях, старайтесь не оставаться в одиночестве. Во вторник показана деятельность и активность, не бойтесь продемонстрировать самые оригинальные стороны своей личности. На неделе вам более или менее подходит середина, со среды до пятницы, в эти дни пройдут важные, хотя и довольно неожиданные встречи. Самое интересное астрологическое событие произойдет в среду: вечером полнолуние, это обещает своеобразный толчок, который может благотворно сказаться на вашем кошельке. На все про все у вас две недели. Выходные подойдут тем, кто не любит отдыхать. Это дни чрезвычайно активные именно в профессиональном плане.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник одолевают соблазны, вы им скорее всего поддадитесь, но от этого никакого вреда себе не нанесете. В отличие от него во вторник необходима мобилизация всех ресурсов. В среду вечером полнолуние, оно как раз проходит через ваш знак, возможно это отразится на самочувствии, берегите глаза и сердце. В четверг сказывается переутомление, вечером рекомендуется отдых грустные мысли и переживания отгоняйте. Пятница до полудня не результативна. Выходные связаны с внешней активностью, даже если вы наметили тихое домашнее времяпрепровождение, вас найдут родственники, знакомые, и буквально вытащат «из норы», сопротивление бесполезно, да и не нужно.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник важная встреча придаст новый импульс вашим амбициям, самое время раздвинуть горизонты подумать о чем-то непреходящем. Во вторник после 13-и часов меняется энергетика, строит предпринять конкретные шаги, чтобы продвинуть свои проекты. В среду полнолуние очень насыщенный день, но вам не подходит, постарайтесь не вмешиваться в проблемы окружающих. А вот в четверг ничего не мешает себя проявить, совет: не злоупотребляйте алкоголем, а то, все самые роскошные шансы просто упустите. В субботу обстановка меняется после полудня, побалуйте себя шопингом. В воскресенье события будут как по заказу, исполнение желаний, особенно тех, которые «про любовь».

 РыбыРЫБЫ. В понедельник, несмотря на то, что вы удовлетворены ходом событий, придется отстаивать свою точку зрения, не сдавать позиции под напором окружающих, даже если это свои люди. Вторник - день свершений, но от вас требуется воля и решительность. В среду могут быть неожиданности, связанные с исполнением обязанностей. В четверг обстановка более мягкая, расслабленная. В пятницу приспосабливаться придется на ходу, на адаптацию и раздумья нет времени. В субботу вероятны незапланированные встречи, а в воскресенье требуется одновременно быстрота реакции и основательность действий, а к вечеру все равно появляется ощущение чего-то упущенного и не учтенного.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ