Компания «Магнит» заинтересована в поставках армянской продукции
Торговый представитель РФ в Армении Анна Донченко встретилась с менеджером Департамента импорта свежих товаров сети магазинов «Магнит» Анатолием Вилковым.
Вилков сообщил, что в настоящее время компания «Магнит» заинтересована в импорте армянских овощей, фруктов, рыбы, мяса, молока и детского питания.
Ранее Торгпредставительство РФ в Армении оказало поддержка по подбору потенциальных партнеров для компании «Магнит» на армянском рынке, с которыми в настоящее время ведутся переговоры о возможности осуществления закупок.
По итогам встречи стороны договорились о продолжении диалога и оказании содействия компании «Магнит», в части передачи Торговым представительством каталогов продукции компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества с российской торговой сетью.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.
-
2025-06-07 15:13
Кандидат в премьер-министры от фракции Национального собрания «Честь имею» Давид Амбарцумян пишет: