Таможенники нашли партию наркотиков в принтерах из США
Таможенники Комитета госдоходов Армении вместе с сотрудниками Следственного комитета и сотрудниками ереванского аэропорта "Звартноц" обнаружили очередную партию наркотиков.
Как сообщает пресс-служба Комитета госдоходов, при осмотре двух принтеров, доставленных из США курьерской службой в грузовой терминал аэропорта, в одном из них нашли 333 грамма метамфетамина и 37 - кокаина, в другом - 112 и 53 грамма того и другого наркотика соответственно.
Контрабанда была обнаружена благодаря взаимодействию Главного управления по особо важным делам Следственного комитета и управления по борьбе с контрабандой Комитета госдоходов Армении.
ru.armeniasputnik.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-30 20:50
Две эти новости следует читать вместе, друг за другом (заголовки: "«Гражданский договор»: Российская агентура хочет предоставить России коридор по территории Армении", "Президент РА рассказал жителям Сюника о важности открытия дороги, соединяющей Азербайджан и Нахиджеван").
-
2025-07-30 19:39
Международный Комитет Красного Креста все еще не располагает информацией о том, как решился вопрос с транспортировкой тела Веры Агасян, скончавшейся в оккупированном Азербайджаном Арцахе.
-
2025-07-30 19:37
Временный государственный управляющий компании "Электросети Армении" Романос Петросян провел встречу с председателем Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Месропом Месропяном. Об этом сообщает официальная страница КРОУ в соцсети.
-
2025-07-30 19:32
Анаит Аванесян передала Министерство здравоохранения в «концессионное управление» Арсену Торосяну. Об этом в соцсетях написала глава общественной организации «Право на здоровье» Ануш Погосян.