Последние новости

Депутат: ВЛАСТИ РА БУДУТ ПОСТОЯННО СДАВАТЬ, А АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ НИКОГДА НЕ БУДУТ УДОВЛЕТВОРЕНЫ

Визиты в приграничные села показывают, что даже там многие плохо представляют себе, на что способны азербайджанцы и что может произойти в условиях хрупкого мира. Об этом на своей странице в Facebook написал член фракции «Честь имею» Тигран АБРАМЯН.

По его словам, в данном случае речь идет о населенных пунктах, которые стали приграничными после сдачи Азербайджану Кашатага и Карвачара.

«В этих общинах очень многие готовы часами рассуждать о нависшей угрозе, но есть также люди, которые считают, что все закончилось и, невзирая на наличие азербайджанских постов в нескольких километрах, им ничего не угрожает», - отметил он.

Именно подобную логику активно продвигают власти, считает Абраамян.

 «Они пытаются вбить в головы людей: будьте спокойны, что нужно – сдадим, и войны не будет. Однако правда в том, что за этот «мир» наши власти постоянно будут сдавать, а азербайджанцы никогда не будут удовлетворены. По этой же логике и строится пограничная безопасность, хотя слово «строить» здесь — сильное преувеличение. Война не стала уроком и в этом отношении», - пишет депутат.

Verelq.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ