Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: НИКОЛ САМ РАССКАЖЕТ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ

Иностранным хозяевам Никола (особенно туркам) нужно, чтобы в Армении продолжали циркулировать ложные повестки. Такими являются «повестка мира», «повестка борьбы с коррупцией», «повестка асфальта», «повестка грабежа на протяжении 30 лет», «повестка во всем виноваты бывшие» и так далее. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший заместитель министра обороны Армении Артак Закарян.

«В последние дни к этим ложным повестка прибавилась также повестка "кто привел Никола к власти?". Этот тезис не только отвлекает и вносит раскол в оппозицию, но и "смягчает" степень ответственности Никола.

Выясняется, что эта тема понравилась некоторым "оппозиционным" кругам. Если бы в 2018-2020гг. кто-то из республиканцев сказал бы в шутку, что РПА привела к власти Никола, то в социальных сетях этого человека просто растерзали бы. Сказали бы: "Как могут отвергнутые привести к власти Никола? Пусть попробовали бы не проголосовать, народ растерзал бы РПА и т.д.". Потом вспомнили бы, что только РПА выступала и выступает против Никола, все сказали бы, что во время выборов 2018 года только РПА резко критиковала этих. Одним словом, никто бы не поверил в этот бред и правильно бы сделал.

Сегодня, когда предательство довело страну до уничтожения и продолжает разрушать ее, некогда скрытые и явные сторонники Никола в своем бредовом воображения начали уговаривать сами себя в том, что якобы эту жалкую размазню "привела" к власти РПА.

Уважаемые, в нашей стране и без того нет недостатка в ложных общественных повестках. Не придумывайте зря новые. Было бы лучше, чтобы мы сплотились и сконцентрировались на отстранении некогда обожаемого частью общества, а потом превратившегося  в капитулянта режима. После этого более легко и аргументировано можно будет выяснить, кто привел, почему привел и как привел это бедствие в нашу страну. Это, несомненно, должно быть выяснено. А точнее, Никол сам расскажет, будьте уверены.

А сейчас "обсуждение" этого вопроса только лишний раз льет воду на мельницу Никола. Помните также, что в деле разрушения Армении, единственная мешающая туркам сила – армянская оппозиция (это признание официального Баку и Анкары). Следовательно, любой, кто разрушает оппозицию изнутри, невольно помогает туркам –  для окончательного уничтожения Армении», - написал Артак Закарян.

aysor.am/ru

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • Мехди СОБХАНИ: ОТНОШЕНИЯ АРМЕНИИ И ИРАНА БУДУТ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ В СТРАТЕГИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ
      2024-04-18 09:06

      Иран рассматривает Армению как кратчайший выход на 200-миллионный рынок Евразийского экономического союза, заявил посол Ирана Мехди Собхани на пресс-конференции в Ереване 16 апреля. По его словам, в скором времени в Армении откроется торговый дом Ирана. В целом торгово-экономические отношения – важная составляющая двустороннего взаимодействия.

    • КОМУ ПРЕДОСТАВИЛИ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ?
      2024-04-18 06:44

      За счет налоговых льгот бюджет Армении в 2024 году недополучит 630 млрд драмов, или более 1,5 млрд долларов по нынешнему курсу. Об этом во время обсуждения 17 апреля заявил доктор экономических наук Вардан БОСТАНДЖЯН, передает NEWS.am.

    • СЮНИК ОКАЗАЛСЯ В ТУРЕЦКИХ КЛЕЩАХ
      2024-04-18 06:40

      Как передает Aysor.am, тюрколог Варужан ГЕГАМЯН пишет: «Уход России из Арцаха означает для нас две главные вещи. Полное уничтожение субъектности Арцаха. Чтобы вновь освободить Арцах, в буквальном смысле слова, мы должны начать не с нуля, а с минуса.

    • МВФ ПРОГНОЗИРУЕТ 6-ПРОЦЕНТНЫЙ РОСТ
      2024-04-18 06:37

      Рост экономики Армении на 2024 год составит 6,0%, а в 2025-м – 5,2% (по сравнению с 8,7% по итогам 2023 года). Об этом говорится в прогнозе мировой экономики (World Economic Outlook) на 2024 год от Международного Валютного фонда, передает Sputnik Армения.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ