«Грапарак»: Сурен Папикян, оставив вопросы армии и обороны, занят проталкиванием своих людей в правление партии «Гражданский договор»
В стране царит хаос: к арцахским событиям прибавилась трагедия «Сурмалу», а в правящей партии полным ходом идет подготовка к съезду и выборам руководящего состава, пишет газета «Грапарак».
«Уже уточняется, кто войдет в состав правления и совета. В стране будут властью не правительство Армении и Национальное Собрание, а лица, который войдут в эти органы, поэтому лидеры "Гражданского договора" делают все возможное, чтобы пополнить эти органы своими единомышленниками.
Больше всего усилий в этом направлении прилагает министр обороны Сурен Папикян, который, оставив вопросы армии и обороны, занят проталкиванием своих людей в правление партии "Гражданский договор". За эти годы он успел пристроить своих близких практически во все звенья исполнительной власти, а теперь он занят "захватом" правления "Гражданского договора"», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-27 16:07
В День Преображения Господня сегодня, 27 июля, в Первопрестольном Святом Эчмиадзине состоялась церемония открытия Католикосской усыпальницы и молитвенного зала для зажигания свечей, построенных во дворе Кафедрального Собора под председательством Католикоса Всех Армян Гарегина Второго.
-
2025-07-27 10:00
В Армении сегодня отмечают праздник Преображения Господня — Вардавар. Это один из пяти больших праздников Армянской Апостольской церкви и один из самых любимых в народе.
-
2025-07-27 09:53
Священник отец Мхитар Алоян опубликовал публикацию под названием «От семинарских лет до католикосата: свидетельство из сердца».
-
2025-07-27 09:48
В программе «Есть вопросы» Aysor.am политический деятель Давид Шахназарян прокомментировал распространяемые сообщения о том, что Армения согласилась делегировать контроль над дорогой в Сюнике американской компании. Премьер-министр Армении не опроверг эту информацию, отметив, что не возражает против такого шага.