Теперь аэропорт: Очередное сообщение о минировании ереванского аэропорта «Звартноц»
На электронную почту МЧС от неустановленного лица поступило сообщение о том, что на территории ереванского аэропорта «Звартноц» заложено взрывное устройство. Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщил пресс-секретарь МЧС Айк Костанян.
«В настоящее время и в метрополитене, и в аэропорту работают саперы. На данный момент эвакуация из аэропорта не проводится»,- отметил он.
Ранее сообщалось об очередном сигнале о минировании станций ереванского метро.
Последнее сообщение о минировании метро и аэропорта было 14 августа. По многочисленным фактам ложных доносов о подготовке теракта возбуждено уголовное дело.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 19:56
Президент США Дональд Трамп заявил, что представители иранских властей звонят ему с просьбой заключить соглашение по ядерной программе Тегерана.
-
2025-06-13 19:55
Международный аэропорт "Звартноц" принял три рейса иностранных авиакомпаний, запросивших вынужденную посадку. Об этом Sputnik Армения сообщили в Комитете гражданской авиации.
-
2025-06-13 19:53
Совет безопасности ООН сегодня соберется на внеочередное заседание в связи с израильской атакой на Иран. Об этом сообщил постпред России при ООН Дмитрий Полянский.
-
2025-06-13 19:48
Учитывая ситуацию, сложившуюся в Иране, призываем граждан РА, находящихся на территории ИРИ, сохранять бдительность, следовать официальным инструкциям, а в случае возникновения чрезвычайной ситуации обращаться в посольство по адресу электронной почты ([email protected]), страницам в социальных сетях (Facebook, Instagram), а также по следующим телефонным номерам - +98 21 66704833, мобильный: +989053774966.