В Армении станет прохладнее: прогноз погоды на ближайшие дни
Центр гидрометеорологии и мониторинга представил прогноз погоды в Армении на ближайшие несколько дней.
В связи с высоким температурным фоном в предгорных и долинных районах республики прогнозируется высокая опасность пожаров.
При этом 20-24 августа прогнозируется погода без осадков.
Ветер юго-западный с порывами до 2-5 м/с, в предгорьях Арагацотна и Котайка, а также в Армавире в вечерние часы порывы ветра могут достигать 14-17 м/с.
Температура воздуха 20-22 августа постепенно понизится на 2-3 градуса
В Ереване в субботу днем воздух в столице прогреется до 35-37 градусов тепла. Со следующего дня жара начнет понемногу отступать, и к среде столбик термометра опустится до отметки 34-36 градусов.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-12 05:58
Аргентинский футболист Лионель Месси выложил в своем Instagram публикацию об армянском Центре креативных технологий Tumo. В разделе stories легендарный форвард выложил стартовую страничку аккаунта Tumo.
-
2025-04-12 05:56
МВД Армении сообщает о широком распространении в последнее время в соцсетях фейковых заявлений от имени банков якобы для оформления кредитов.
-
2025-04-12 05:53
Арестованный бывший мэр Стамбула и турецкий оппозиционер Экрем Имамоглу 11 апреля впервые предстал перед судом. Ему вменяют в вину оскорбления и угрозы в адрес главного прокурора города. По этому делу, отмечает агентство Reuters, экс-градоначальнику может грозить до семи лет и четырех месяцев лишения свободы.
-
2025-04-12 05:41
Иран показывает, что готов сохранить свои красные линии, для нас не составит большого труда помочь Армении защитить свои границы. Об этом заявил в интервью программе «Фактор силы» Новости Армении – NEWS.am иранский международник Эхсан Мохаведиан, отвечая на вопрос, сможет ли Тегеран защитить свою границу с Арменией в случае военных действий со стороны Азербайджана, если переговоры вокруг ядерного соглашения сорвутся и Иран подвергнется нападению.