Дорога Горис-Сисиан остается закрытой со вчерашнего дня
Водители грузовиков со вчерашнего дня держат закрытой дорогу Сисиана Сюникской области.
Они недовольны весами, установленными на дорогах, которые появились на этом участке дороги несколько дней назад. Если груз машин больше установленного размера, то водителей штрафуют.
Отметим, что Инспекция градостроительства, технической и пожарной безопасности 17 мая сообщила о том, что изменилась допустимая максимальная масса транспортных средств или допустимая нагрузка на ось транспортного средства.
Напомним, водители и 16 августа перекрыли трассу с такой же жалобой. Находящийся с рабочим визитом в Сюникской области министр территориального управления и инфраструктуры Гнел Саносян в этот день встретился с последними, которые представили ему предложение из 4 пунктов.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.