Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АВГУСТА

 ОвенОВЕН. В понедельник утром могут возникнуть трения в семье. Утром во вторник начинается Дева, это лучшее время для того, чтобы «подремонтировать» свой организм. Не удается расслабиться в среду, вы вдруг окажетесь срочно нужны своим близким и партнерам. В четверг черствость проявляется во всех человеческих взаимоотношениях, не жалуйтесь, не ищите сочувствия, зато в деловом отношении день очень результативный, так что просто идите вперед. Не очень подходящий для вас день пятница. В воскресенье все дела успешны, если они имеют отношение к престижу и социальному положению, а вот от электроники и механизмов лучше держаться подальше.

 ТелецТЕЛЕЦ. Вечер понедельника подойдет для общения, будет что обсудить. Со вторника начинается Дева и это для вас время любви и развлечений, в творческом плане вы на подъеме. В среду перспективны любые дела, особенно если вам необходимо где-то выступить, кого-то убедить. Вторая половина недели для вас нейтральна. В четверг повезет, если вам удастся проснуться пораньше. Пятница и суббота могут стать настоящим испытанием характера и терпения, очень много домашних забот, плюс к тому вероятны какие-то недоразумения между родственниками. В воскресенье вы себе не принадлежите, нештатные ситуации требуют вашего внимания и вмешательства.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник можно оказаться в центре сплетен. Во вторник начинается Дева это прежде всего означает начало трудового периода. Одобрение и признание с соответствующим вознаграждением вашего труда вероятно в среду. Сохраняйте темп в четверг, но к вечеру стоит немного притормозить, ситуация меняется и эмоциональный подъем заканчивается. Пятница пустая, с утра могут быть какие-то не слишком приятные известия, после день выровняется, подойдет для отдыха в спокойной, знакомой обстановке Субботнее новолуние позволит разделаться с домашними делами. Выходной посвятите себе, несмотря на то, что событийно день интересный, но в окружающих ощущается эмоциональная холодность.

 РакРАК. С понедельника до среды самый активный и подходящий отрезок на неделе. Во вторник начинается Дева - подходящее для тех кто учится и преподает. В среду хороший творческий день, возможно оригинальное решение технических вопросов, а вот четверг сложный и трудно контролируемый. Предложения о партнерстве в пятницу даже рассматривать не стоит: они для вас или не выгодны или вовсе неосуществимы. На субботу ничего важного не намечается. Выходной у вас нейтральный, может быть отменена встреча или она пройдет по непредвиденному сценарию, но все это для вас не слишком важно, приходится заниматься не заметной работой.

 ЛевЛЕВ. Понедельник немного напряженный только до полудня. Во вторник Солнце войдет в знак Девы, для вас это очень благоприятный период, то, что вы посеяли, принесет плоды, очень важно сотрудничество. В среду вероятна прибыль, которая может быть и неожиданной, а в четверг до полудня будьте внимательны к кранам, могут быть протечки или аварийные ситуации по невнимательности. Пятница довольно жесткая в утренние часы, да и остальной день не результативен. На субботу лучше серьезных покупок не планировать, но можно закрыть какой-то долг. В воскресенье у вас получится все, что захотите и еще немного сверх того.

 ДеваДЕВА. В понедельник планы выполнимы после полудня. Утром во вторник Солнце входит в ваш знак, если вы на отдыхе, то соедините полезное с приятным и постарайтесь привести в порядок здоровье. Со среды до пятницы самый активный и продуктивный период для тех, кто работает, можно добиться признания не только начальства, но и тех, чье мнение вам особенно дорого. В пятницу и субботу будьте внимательны к друзьям, им может требоваться ваша поддержка, особенно в субботу в связи с новолунием: будет много непредвиденных обстоятельств. В воскресенье большую важность приобретают родственные связи, отношения с соседями, знакомыми.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник и вторник не ваши дни, вообще суета партнеров может раздражать, есть некоторый эмоциональный дискомфорт, в эти дни успех сопутствует вашим партнерам , может быть за счет ваших интересов. Со вторника начинается Дева, этот знак вам по энергетике не соответствует, трудно проявить себя. В среду если будет нужна помощь обратитесь к друзьям, особенно старшего возраста, день хорош для всего кроме любви. В четверг можно очень мощно продвинуться, замечательный день для тех, кто занят в бизнесе. В субботу новолуние, его влияние будет ощущаться уже в пятницу, и прихватит выходной.

 СкорпионСКОРПИОН. Серьезная прибыль вероятна в понедельник, несмотря на ваши опасения, это неплохой день, если не потакать собственным слабостям. Вхождение Солнца в деву во вторник для вас благоприятно, могут исполняться планы и надежды, расширится круг друзей, вы можете ощутить больше свободы, пространства для маневра. В среду обстоятельства подталкивают вас к компромиссам, даже если не очень хочется. Четверг неплохой, но не особенно значимый день. Не стоит в пятницу приниматься за дело, даже если очень подгоняет время, энергии разрушительны и можно все начисто испортить: впереди субботнее новолуние, по крайней мере дождитесь воскресенья.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник вы сполна насладитесь собственной значимостью. Знак Девы, который начинается со вторника будет для вас карьерным периодом, можно достичь цели. В среду вероятна неожиданная встреча или знакомство ближе к вечеру, а в четверг следите за словами, свои ошибки вы поймете по непредвиденным результатам уже к полудню. В пятницу постарайтесь не вступать в конфликты с представителями власти, а еще лучше избегать контактов вообще до 11 часов. Субботу посвятите домашним делам, это день новолуния, следовательно можно радикально избавиться от каких=то тягостных домашних обязанностей. Освободите воскресенье для семейного отдыха и приема гостей.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник с утра удастся закончить некий процесс, к вечеру вы услышите и слова одобрения. Утром во вторник вторник начинается Дева, один из лучших для вас знаков, период расширения влияния. Среда и четверг удачны для повышения интеллектуального уровня, особенно если у вас научный склад ума, могут быть известия из-за границы, хорошо проходят документы и любая работа, связанная с текстом. Пятница будет неприятной в основном для пожилых людей, не переоценивайте свои силы. В субботу новолуние закроет какой-то этап в вашей духовной жизни. Выходной располагает к любви и развлечениям.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Благоприятны понедельник и вторник у вас ничего невозможного, вероятны деловые предложения, которые вы давно ожидали. Среда удачна в утренние часы а вечером могут нежданно – негаданно свалиться какие-то средства. В четверг ничего особенного ожидать вам не стоит, а до полудня вероятны непредвиденные траты. Планы на пятницу могут быть разрушены интересами партнеров, это напряженный день и лучшее, что вы можете сделать это оставаться не вовлеченным поток событий. Суббота очень подходит для поездок и встреч. Выходной в дневные часы может принести неприятные встречи или известия и лучше не оправляться в поездки поздно вечером.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник может принести материальное благополучие только не стоит покупать одежду вещи могут оказаться бракованными или выйдут из строя. Во вторник начинается Дева, для вас это знак партнерства самое время для вступления в брак, или напротив – развода. Со среды до вечера четверга в ваших руках инициатива, постарайтесь распорядиться ею мудро, так как ваши начинания могут вызвать протесты у близких, но зато понравятся друзьям. В пятницу очень много сил, но ошибочные цели, Конец недели принесет приобретения в субботу может повыситься самооценка. Выходной проведите спокойно, в любви могут быть препятствия из разряда непреодолимых.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.