«Грапарак»: Макунц лично передала Пашиняну важный мессидж от властей США
Газета «Грапарак» пишет, что посол Армении в США Лилит Макунц приехала в Армению на летние каникулы.
«В конце июля - начале августа ее видели в ереванских кафе. После наших усилий в течение нескольких дней, в МИД Армении, наконец, подтвердили эту информацию. "Была в Ереване во время своего отпуска. Сейчас уже не в Ереване", - сказали нам.
По нашим сведениям, поводом для приезда посла – члена команды Никола Пашиняна стал не столько отпуск, сколько встреча тет-а-тет с Николом Пашиняном и передача ему какого-то важного мессиджа от властей США, информации, которая настолько конфиденциальна, что воздержались использовать другие средства связи.
Как передают наши источники, до приезда в Армению, Макунц провела подозрительные встречи на довольно высоком уровне с различными представителями властей США и эти встречи не освещались на странице посольства. На сайте довольствуются тем, что освещают, скажем, участие Макунц на презентация книги американского дипломата, посла Майкла Гфоллера "Новый золотой век археологии: последние открытия в Армении"», - пишет газета․
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 19:45
Главное последствие эскалации конфликта России и Азербайджана — осознание, что Баку не тот, за кого выдавал себя, считает первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. Об этом депутат рассказал в беседе с «Лентой.ру».
-
2025-07-22 19:44
Заблаговременная регистрация иностранцев в мобильном приложении RuID со сдачей биометрии и заполнение в нем электронного заявления является добровольной и не послужит отказом для въезда в РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России.
-
2025-07-22 19:39
Напомните, пожалуйста, этому субъекту, что она окончила юридический факультет. Фактически эта госпожа прогуляла все уроки, касающиеся институтов «презумпции невиновности» и «надлежащего доказательства». Об этом написала на своей странице в Facebook адвокат Марине Фарманян, комментируя заявление министра здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
-
2025-07-22 19:37
Люди, которые взяли на себя управление ЭСА, не имеют опыта. Это политические лица, и они, в первую очередь, будут ставить политические шоу. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am экономист Сурен Парсян.