Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник делится на две половины, причем первая, до 13 часов для вас неблагоприятна, зато потом до вечера вторника появятся силы и неожиданная поддержка партнеров. Среда удачна в любви, но не в делах, соглашения и договоренности скорее всего не будут выполнены. В четверг с началом учебного года, забот только прибавится. Слабость и некоторый упадок сил может проявиться в пятницу. Не переживайте, энергия начнет возвращаться уже ко второй половине субботы. А воскресенье может вам подарить шанс с относительно легко завершить самые сложные и затянувшиеся дела, хорошо в этот день заниматься обустройством жилья.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник и вторник у вас траты на детей или удовольствия, они или непредвиденные или больше запланированных, могут быть и крупные заработки за счет чрезмерных усилий. Если вы ожидаете помощь, нуждаетесь в поддержке для своих начинаний, то это в среду и в четверг. Благодаря помощи друзей и родственников есть шанс обеспечить прочное существование в дальнейшем, создать для него фундамент. Пятница довольно напряженная, на делах скажется недостаток воли, характера, столкновений избежать трудно. Вообще же, избегайте риска, этот же совет относится к субботе. Воскресенье неплохо провести вдвоем с любимым человеком.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник до 13 часов могут быть аварийные ситуации или неприятности с представителями власти, Вечер вторника подходит для любви. В среду вас не радует даже очевидный успех, только к вечеру вы сможете все наконец «переварить», поможет выход в свет, общение с неформальной обстановке. С четверга до конца недели время заняться финансовыми вопросами, тут возможностей много, источники могут быть разными. А пятница полностью ваша, этот день вознаградит ваше терпение, все получается, никаких преград, кстати, удачный день приобретения средства передвижения. Выходные могут принести разочарование, так как ожидания реальность не спешит оправдывать ожидания.

 РакРАК. В понедельник основные силы тратятся на приведение в порядок домашних дел. Во вторник возможно предложение о сотрудничестве, только договора надо тщательно просматривать. В среду не все гладко, однако, ничто не может испортить вам настроение и остановить ваш напор. В четверг есть шансы реализовать свои планы, особенно связанные с письмом, общением, что кстати в связи с началом учебного года. В пятницу деньги неожиданно приходят и так же расходуются, то же относится к подаркам. В выходные никто на улыбки и любезность реагировать не станет, самое действенное оружие – это добросовестность в действиях.

 ЛевЛЕВ. В понедельник все самое интересное произойдет ближе к вечеру, вероятно новое полезное знакомство или возобновление старых отношений. Вторник станет днем деловым и официальным, подходит для работы с документами. В среду можно пополнить кошелек, выгодные предложения и добрые вести ожидаются издалека. В четверг на вас лягут заботы по поводу начала учебного года, постарайтесь привлечь близких, вам не справиться в одиночку. Пятница жесткая в первой половине, исправляя прежние недочеты и ошибки, вы многое выигрываете. Суббота единственный день на неделе, когда вам удастся отдохнуть. Выходной будет веселым, несмотря на то, что день напряженный.

 ДеваДЕВА. В понедельник и вторник время подумать о насущном, о заработках у вас очень неплохие шансы для поддержания своего благосостояния на должном уровне. При этом для покупок понедельник подходит больше. В среду удачные встречи, успех на любом поприще, особенно в творческих профессиях. В четверг приведите в порядок свой внутренний мир, не позволяйте своему сиюминутному настроению повлиять на ваши решения. В пятницу придется докупать и доделывать что-то необходимое для учебного года. Последние дни недели для большинства из вас пройдут незаметно, напрягает то, что старания в итоге не оценены, так как хотелось.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник выглядит удачным: это мужской, волевой и даже силовой день. Вторник пройдет по инерции. В среду вас напрягает необходимость обратиться за помощью, но это пойдет на пользу и вам и знакомым. В четверг если не найти точку приложения энергии, она может разрушительно проявиться в отношениях с окружающими. Пятница напряженная с утра, потом станет получше, но крупных событий не ожидается. Суббота, обойдется без встрясок, поменьше смотрите новостные передачи, если хотите сохранить внутреннее равновесие. В воскресенье на нехватку энергии вы не жалуетесь и дела идут своим чередом, можно в гости сходить.

 СкорпионСКОРПИОН. Если у вас на понедельник намечены какие-то планы, приступать к ним следует как можно раньше, после 13 часов ситуация кардинально изменится и хотя день станет даже лучше, но вам придется больше полагаться на других и плыть по течению. Вторник у вас и вовсе пустой. В среду трудно освободиться от железной хватки обязанностей, но к вечеру, похоже, вы разберетесь. А вот четверг и пятница для вас в самый раз. Суббота не слишком комфортный, зато вполне деловой день. В воскресенье полезно освободиться от груза устаревших понятий, освежить свое представление о зоне собственных интересов.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник делится на диаметрально противоположные отрезки: тяжелая первая половина и столь же гармоничная – вторая. Во вторник утром будьте аккуратны на дорогах. В среду при небольших стараниях с вашей стороны, могут возникнуть крепкие продолжительные союзы, держащиеся на доверии и общности интересов. В четверг с утра вы под чувствительным прессингом обстоятельств, а вечер пройдет в теплой домашней обстановке. Пятница подойдет для бизнеса, если он связан с искусством или чем-то эстетическим, например модной одеждой. Конец недели хорош для оздоровительных процедур, могут пройти многие болезни, только будьте аккуратны в финансовых расчетах и берегите кошелек.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Начало недели, понедельник и вторник время общения, знакомств, причем, в понедельник у вас некоторое беспокойство, которое пройдет к вечеру, а во вторник можно получить помощь от влиятельного лица или одобрение вашей деятельности. В среду на обаяние полагаться не стоит, не смотря на дискомфорт день плодотворный, вероятны заработки. Для контактов подойдет четверг, у вас будет возможность высказать свою точку зрения. С пятницы до вечера субботы найдите немного времени для себя, полезны любые оздоровительные процедуры. В воскресенье не все задуманное получается, какое-то доброе начинание провалится из-за сопротивления домашних, хотя вы хотели как лучше.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник со второй половины и вторник для вас на редкость удачны: энергии много, остается только распорядиться ею с умом. Среда для вас проблемный день, семейные отношения в центре вашего внимания, могут быть конфликты с женщинами. В четверг для достижения успеха обязательно взаимодействие с другими людьми, на предложения стоит соглашаться, партнеры действуют в ваших интересах. А вот в пятницу лучше действовать самостоятельно. Суббота для вас никакая, но стоит следить за питанием, оно отражается на состоянии организма, а в воскресенье берегите здоровье, плохо влияет алкоголь и лекарства, но день пройдет спокойно.

 РыбыРЫБЫ. Некоторые проблемы в бизнесе могут возникнуть в понедельник до полудня, во второй половине они разгладятся за счет вашего упорства. Вторник будет удачен, если удастся привлечь партнеров, появятся очень хорошие шансы для инвестиций и кредитования. Самый подходящий отрезок недели для вас со среды до вечера четверга, однако среду в первой половине вы в очень жестких рамках. Остро ощущается нехватка ресурсов, однако вечер этого дня гармоничный. В пятницу найдите время для личной жизни, общения с любимыми. Сложности в эти выходные от того что энергия хлещет через край, но расходуется бестолково.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ