Концерт сотрудничавших с лейблом «Atlantic Records Russia» певцов отменен – организатор
Предусмотренный 23 октября в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна концерт, вызвавший волну протеста среди граждан Армении, отменен. Об этом сообщил Tert.am один из организаторов концерта.
«На этом концерте не планировалось выступление ни одного азербайджанского певца, однако во избежание лишних разговоров, мы решили отменить концерт. На концентре должны были выступить «Andro» и «The Limba», работавшие с лейблом «Atlantic Records Russia», с которым сотрудничали также азербайджанские исполнители», - сказал он.
На вопрос, какую связь имеет с лейблом «Atlantic Records Russia» Эмин Агаларов, который в свое время был зятем Ильхама Алиева, организатор отметил:
«Насколько я знаю, он директор. Певцы, которые должны были выступить в Армении, в свое время сотрудничали с этим лейблом, а также с некоторыми азербайджанскими исполнителями. Причем, с этим лейблом работали также многие армянские певцы. Во всех случаях, мы решили отменить концерт, чтобы избежать лишних разговоров», - сказал он.
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.