Депутат: ЗАДЕРЖАНИЕ АРЗУМАНЯНА – "ПРОЯВЛЕНИЕ ДОБРОЙ ВОЛИ" ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ В БРЮССЕЛЕ
Депутат парламентской фракции "Честь имею" Тигран АБРАМЯН задается вопросом: почему именно в эти дни был арестован бывший командующий Армией обороны Микаэл Арзуманян?
«В том, что командование Вооруженных Сил в очереди и еще многие будут арестованы, нет никаких сомнений. Но арест Арзуманяна, кроме жажды мести Никола, еще и символичен: впереди встреча Никола Пашиняна и Ильхама Алиева в Брюсселе и это "проявление доброй воли" властей Армении.
Проблема здесь не в имени Микаела Арзуманяна.
Был задержан бывший командующий Армией обороны Арцаха, действующий главный советник президента Арцаха, причем для обеспечения завершенности преподнесенного Азербайджану «подарка», до задержания об этом не сказали даже первому лицу Арцаха.
А задержание производилось по николовскому цирку: маски, страшные кадры, "крепкие парни", которые задерживают кого угодно, кроме главного ответственного за войну - начиная от поваров воинских частей до назначенных ими же народных героев.
Ожидаемая катастрофа, адская реальность и непредотвратимая трагедия»,- написал депутат.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.
-
2025-04-19 15:19
Самостоятельность нового мэра Гюмри Вардана Гукасяна в подходах к решению ключевых проблем станет залогом развития контактов и сотрудничества между Гюмри и российскими регионами, заявил консул России в Гюмри Игорь Титов.
-
2025-04-19 15:17
Вклад армянского народа в Великую Победу неоспорим, и у попыток переписать историю нет перспектив. Об этом заявил советник посольства России в Армении Александр Новиков на обсуждении "Вклад армянского народа в победу над фашизмом", организованном Республиканской партией Армении.
-
2025-04-19 15:16
Новоизбранный глава общины Паракара Володя Григорян 19 апреля официально принял присягу. Члены фракции правящей в Армении партии «Гражданский договор» в заседании не участвовали.