Последние новости

Артур КАЗИНЯН: ПОЙМЕТ ЛИ НИКОЛ НАМЕК ГЕНПРОКУРОРА ДАВТЯНА?

Бывший депутат парламента Артур Казинян обратился к предложению генерального прокурора Армении о применении смертной казни за государственную измену.

«Генеральный прокурор Армении предлагает установить смертную казнь за государственную измену.

Очень интересно получается. С декабря 2020 года у него под рукой есть неопровержимые факты совершенной Николом Пашиняном государственной измены, только одной четверти которых достаточно для возбуждения уголовного преследования и ареста подозреваемых.

Прокурор, "не замечающий" продолжающуюся уже два года на самом высоком государственном уровне измену к концу срока полномочий решил пригрозить верховному предателю Республики Армения смертной казнью, дав понять, что следующий предательский шаг не будет прощен.

И что это за шаг, а может и шаги, в случае которых генеральный прокурор Армении косвенно угрожает Николу Пашиняну?

Их два: решение о предоставлении коридора по Сюнику и подписание мирного договора. Каждый из них равноценен смерти, как на государственном, так и на личном уровне.

Поймет ли Никол этот намек? Думаю, что да…», - написал на своей странице в Facebook Артур Казинян.

Напомним, генпрокурор Армении Артур Давтян предлагает создать конституционно-правовые основания для применения смертной казни за государственную измену. Он отметил, что в пользу такого решения говорит необходимость ужесточения борьбы с государственной изменой после 44-дневной войны, существующие вызовы безопасности в регионе.

Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ