Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ

 ОвенОВЕН. В понедельник не стоит упрекать  окружающих указывать на недостатки, это день вообще крайне неблагоприятен для выяснения отношений. Вторник принесет радость и новые силы для работы. В среду обстоятельства будут стимулировать вас на поиски долгосрочных вложений, прибыль принесут  зарубежные контакты. В четверг пятницу вероятны сложности в общении и в передвижениях. На субботу приходится полнолуние, берегите здоровье, уязвимы глаза и сердце. В воскресенье вам лучше сосредоточиться на практических делах, двигаясь к цели, в процессе работы, вы достигнете нового уровня понимания, сделаете открытия внутреннего плана. День удачен для любви и интима. 

 ТелецТЕЛЕЦ. С понедельника Венера пойдет через знак Девы этот транзит длится до 29 сентября и сулит улучшение материального положения, любовь и удовольствия. Вторник чудесный, радостный день и вам подходит. Среда подойдет  собранным и дисциплинированным, так как само в руки ничего не упадет. В четверг к начальству стоит подходить только с очень  оригинальными, новаторскими предложениями. С пятницы до конца недели решительно и настойчиво берите ситуацию в свои руки. Хотите перемен – сделайте ход, проявите инициативу. Не сидите дома в субботу вечером. Чем раньше проснетесь в воскресенье, тем более интересно пройдет день.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник постарайтесь исключить или хотя бы смягчить напряжение в семье, до 18 часов. Вторник, напротив, станет днем налаживания отношений. В среду, получая удовольствие от общения с друзьями, не забывайте о деловой стороне встречи. Если есть желание с кем-то выяснить отношения, расставить приоритеты да так, чтобы вопрос был исчерпан, то лучше четверга дня не найти. В пятницу помните, что  везде успеть невозможно и не переживайте. Суббота пройдет в обществе близких, но внешний мир врывается в домашний мирок. В воскресенье вас увлекает водоворот событий, не стоит отказываться, вы найдете благодарных слушателей.

 РакРАК. В понедельник не стоит отправляться в дорогу до 18 часов. Вторник -это день неожиданностей, так что оставьте себе пространство для маневра. Среда неоднозначна, положитесь на здравый смысл, целенаправленные усилия приносят неожиданные результаты, но какими-то планами придется пожертвовать. Вечером в четверг недосказанность между партнерами или между супругами принимает характер открытого конфликта, но это довольно быстро кончится. В пятницу удачны социальные контакты и общественные мероприятия, только днем ощущается некоторый дискомфорт. Изменения ожидаются с субботнего полнолуния: все потихоньку налаживается и вы обретете уверенность, помогут в этом те, кого вы любите, родственники, знакомые.

 ЛевЛЕВ. Главное астрологическое событие новой недели в понедельник - вхождение Венеры в знак Девы, что  позволит пополнить кошелек, особенно если ваша профессия связана с искусством или сферой услуг. Среда  пройдет в интенсивном общении, налаживайте всевозможные связи, среди них по крайней мере некоторые в дальнейшем окажутся очень нужными.  В четверг вы легко можете испортить всем настроение, в том числе и себе. Во второй половине пятницы вероятны позитивные сдвиги. С субботы до 2 октября Меркурий в ретроградном движении, могут возникнуть проблемы с документами. Выходной хорош, но вам не подходит, так что особо суетиться не следует. 

 ДеваДЕВА. Начало недели - время, когда все получается, в понедельник утром Венера войдет в ваш знак, транзит длится до 29 сентября и принесет финансовый успех, могут быть также  выгодные предложения из далека. Среда неплохой день. но потребует некоторых усилий. В четверг постарайтесь не покупать ничего лишнего. В пятницу вероятны некоторые заработки, но и необходимые траты. В субботу полнолуние и ретроградность Меркурия, это особенно отразится на тех, кто отмечает День Рождения – предстоит год больших перемен. В воскресенье вообще постарайтесь отслеживать  и как-то фиксировать промелькнувшие мысли, в них  вероятно скрыто зерно перспективных идей.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник вечером о вас вспомнят давние приятели, это поднимет настроение, оно сохранится и во вторник. В среду  признание от посторонних, ничем вам не обязанных людей, вознаградит вас за усилия, оно может не относиться к вашей деятельности, примите это как поощрение в счет будущих достижений. В четверг могут быть сбои в энергосистемах. Пятница, эмоционально нестабильна и ничего вам не дает. В субботу вероятен некоторый перерасход сил, как часто бывает в полнолуние, это состояние скоро пройдет, но следите за здоровьем. Воскресенье полностью ваше, но это не означает, что все идет легко.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник утром Венера входит в знак Девы до 29 сентября, это сулит исполнение планов с помощью друзей и партнеров, сам день неоднозначный, но  будет возможность проявить себя. Самый замечательный день недели и даже месяца - вторник, вы окружены друзьями и можете полагаться на их поддержку. Среда удачна для партнерства в широком смысле, так что вам не стоит замыкаться, оставаться в одиночестве. В четверг и пятницу встречи пройдут в деловой обстановке, общение принесет пользу, но не удовольствие. В субботу полнолуние двигайтесь побольше, займитесь спортом. Выходной лучше провести вдвоем с любимым человеком.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник не ждите хороших известий издалека и отправляться в дальнюю дорогу не стоит. Во вторник удачны попытки социального и профессионального продвижения. Среда рутинный, но спокойный день. В четверг трудно выразить себя, от ручной работы откажитесь - вещь будет испорчена. В пятницу вы почувствуете  себя более импульсивным и решительным, постарайтесь, чтобы новые качества не вылились в словесные перепалки, избегайте сплетен. Начиная с субботы прошлое  будет играть важную роль вплоть до начала октября, это связано с ретроградным Меркурием. Отложите дела, намеченные на выходной, найдите время  для отдыха и личной жизни.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник негативные ситуации до 18 часов, однако для вас они полегче, чем для других знаков, только отголоски событий. Вторник  удачен во всем, что связано с учебой, принесет новые идеи.  В среду планы резко меняются, можно начинать проект совершенно не похожий на то, чем вы обычно занимаетесь, если перемены не для вас, то лучше сидеть тихо. В четверг буквально все выводит из себя, следите за словами и действиями, так как в пятницу могут мучить сожаления. В субботу повод для раздражения  связан с прошедшими событиями.  Выходной принесет добрые вести.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник не стоит брать на себя обязательства, особенно финансовые. Для этого гораздо лучше подходит вторник, можно брать и отдавать кредиты. Среда  - самый подходящий день для заработков. В четверг избегайте риска, домашняя техника может дать сбой, день сложный, полезно немного притормозить. В пятницу вам пора подумать о создании прочных союзов, они рождаются в конфликте. В субботу не только полнолуние, но и ретроградный Меркурий до 2 октября, в течение этого времени вы можете заново вернуться к оставленным и нереализованным идеям. Планы на воскресенье «летят», но вам все равно хорошо, тянет на  приключения.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник произойдет главное астрологическое событие недели – Венера входит в  Деву, это обещает вам период приятных путешествий и знакомств до 29 сентября. Вторник будет удачным, если вы заранее приготовитесь к мысли, партнеры не не обязаны придерживаться ваших планов. В среду какая-то встреча поднимет настроение на весь день. В четверг будьте настороже, от окружающих можно ожидать чего угодно. В пятницу постарайтесь в тратах не выходить за намеченные рамки. В субботу полнолуние и это не дает усидеть на месте, сходите на какое-нибудь мероприятие. В воскресенье с успехом можно заниматься собой, своим имиджем, внешностью.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.