Рубен Варданян: Продолжаю серию международных встреч по вопросу Арцаха
Я продолжаю серию международных встреч по вопросу Арцаха. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал инициатор движения «Будущее Армянское», сооснователь гуманитарной инициативы «Аврора» Рубен Варданян.
«Считаю важным объяснить влиятельным лицам разных стран наши действия по обеспечению безопасности и развития Арцаха.
Сегодня для наших друзей как из Диаспоры, так и из Армении очень важно использовать этот внешний ресурс в интересах армянского народа.
Сегодня и завтра во Франции я буду принимать участие в частном мероприятии, а также планирую встречи с такими лицами, которые могут внести важный вклад в наше общее дело», - написал он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-01 20:11
Не нашло должного отклика важное событие: МИД Армении признался в сознательном нежелании использовать реальную и вполне цивилизованную возможность помочь армянским фигурантам позорного судилища в Баку.
-
2025-04-01 20:01
Персональная выставка "Донбасс через объектив очевидца" донецкого фотографа Дениса Григорюка откроется сегодня в Ереване. О выставке рассказал сам автор в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения.
-
2025-04-01 19:32
Россия и США готовят новую встречу по ликвидации раздражителей в двусторонних отношениях и нормализации контактов. Об этом заявил журналистам глава МИД РФ Сергей Лавров.
-
2025-04-01 19:30
США во вторник ввели новые санкции, связанные с Ираном, против шести юридических и двух физических лиц. Об этом сообщается на сайте Минфина США.