Адвокат: Невиновность Джалала Арутюняна рано или поздно будет констатирована
Невиновность бывшего командующего Армией обороны Арцаха Джалала Арутюняна рано или поздно будет констатирована, но неприятное ощущение от того, что мы порочим даже самых честных наших героев, останется. Об этом написал адвокат Арсен Сардарян на своей странице в Facebook.
Сардарян сообщил, что сегодня взял на себя защиту интересов генерал-лейтенанта Джалала Арутюняна.
"Я сожалею, что наши правоохранительные органы предъявили обвинение такому патриотичному, умелому и бдительному командиру, как Джалал Арутюнян, якобы за халатное отношение к своим обязанностям. Джалал Арутюнян не жалел сил и здоровья для защиты нашей родины, сделал все возможное и невозможное", - отметил адвокат.
Адвокат назвал неслучайным тот факт, что враг из высокопоставленных командиров выбрал в качестве мишени именно его, и только чудом, с помощью серьезнейших операций, удалось вновь поставить Джалала Арутюняна на ноги.
ФактИнфо
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 22:31
Республиканская партия Армении (РПА) выступила с заявлением.
-
2025-06-06 19:41
Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по статье "похищение" после того, как двое подростков из Сюника заблудились и оказались на территории Азербайджана. Об этом Sputnik Армения сообщили в пресс-службе ведомства.
-
2025-06-06 19:39
Министерство финансов США объявило введении новых санкций против Ирана на фоне продолжающихся ядерных переговоров между Тегераном и Вашингтоном.
-
2025-06-06 19:34
Иерей Арарат Погосян выступил с заявлением по поводу публичных обвинений, выдвинутых против авторитета Армянской Апостольской Церкви.