Алиев обещает интенсифицировать гонку вооружений в регионе
Азербайджанская Республика всегда придает особое значение повышению боеспособности и укреплению материально-технической базы своих вооруженных сил. Как сообщает АПА, об этом президент Ильхам Алиев заявил в обращении к участникам четвертой Азербайджанской международной оборонной выставки․
«Наша страна не только развивает сотрудничество с ведущими государствами мира в военно-технической сфере, но и расширяет свои возможности в сфере национальной оборонной промышленности. В настоящее время Азербайджан тесно сотрудничает с ведущими компаниями более 50 стран мира в области авиации, навигации, приборостроения и по другим направлениям, объем выпускаемой продукции на предприятиях оборонной промышленности нашей страны растет из года в год. Мы и в предстоящий период будем еще больше укреплять Вооруженные силы Азербайджана и обороноспособность нашей страны…», - заявил Алиев.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-07 19:39
В инициативе мэрии Еревана признать 4-ю секцию Кольцевого парка приоритетным общественным интересом и заменить теннисные корты на кафе руководитель программ «Антикоррупционного центра Transparency International» Варужан Октанян видит коррупционные риски. «Есть коррупционные риски. Если одна компания арендовала, все нормально, работает с прибылью, то почему ее хотят забрать? Просто так не забирают», – заявил «ФактИнфо» Варужан Октанян.
-
2025-07-07 19:37
Следственный комитет не стал комментировать Armenia Today сообщение СМИ о планах силовиков снова вторгнуться в Первопрестольный Святой Эчмиадзин. «У меня нет комментариев», — сказала представитель ведомства.
-
2025-07-07 19:35
Карабахского мальчика - 14-летнего Арена Назаряна, 40 часов проведшего за рулем во время исхода из Нагорного Карабаха, наградят в Москве международной премией "Горячее сердце" Всероссийской общественно-государственной инициативы.
-
2025-07-07 19:34
Апелляционный суд оставил в силе решение об оправдании экс-премьера Армении Гранта Багратяна, сообщил в соцсети его адвокат Ованнес Кочарян.