Արմեն Աշոտյան․ Ինչու՞ մենք չունենք զոհվածների ցուցակը (ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ)
Ինչու՞ մենք չունենք զոհվածների ցուցակը:
Մի՞թե մեր տղաներն արժանի չեն, որ 2 տարի անց մի տեղ ամփոփվի իրենց մասին տեղեկատվությունը:
Ո՛չ մի տեղ, անգամ ՊՆ կայքում չեք գտնի զոհված տղաների անվանական ցանկը. ինչու՞:
Նիկոլն ասում է 3750 զոհված, իրականում շատ ավելի են և ցանկը չեն հրապարակում, որ մարդիկ չտեսնեն, իրենց եղբորը հաշվառե՞լ են, թե՞՝ ոչ, ամուսնուն, հորը հաշվառե՞լ են, թե՞՝ ոչ:
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-09 10:35
Пашинян, присвоивший все ключевые ветви и институты власти, готов устранить любое препятствие, угрожающее его власти, – даже ценой свержения конституционного строя, пишет онлайн-ресурс Армянского центра стратегических и национальных исследований «ACNIS ReView. Взгляд из Еревана» в публикации «Последний бастион». В ней подчеркивается, что очередь дошла до последнего из столпов нашей национальной идентичности – Церкви, которая уже 7 лет в одиночку противостоит нападкам власти, и долг каждого из нас – вступить в священную борьбу, встать рядом с Верховным Патриархом: последний бастион, последний окоп мы должны защитить всей нацией, иначе потомки нам этого не простят… Статью полностью приводим ниже.
-
2025-06-09 10:26
Есть истории, покоряющие современников, а потом со временем превращающиеся в легенды, хотя и были на самом деле. В этот список войдет и железный хачкар у часовни Камакатар в Ванадзоре. Он создан кузнецом Эмилем Саргсяном.
-
2025-06-09 10:05
Газета «Ноев Ковчег» продолжает серию публикаций о российских военнослужащих и бойцах добровольческих отрядов, которые в зоне СВО (специальной военной операции) проявляют невероятные примеры доблести и отваги на поле боя.
-
2025-06-07 09:13
Артем Саркисович Саркисян родился в селе Чартар (Мартунинский район НКАО) в 1926 году. С отличием окончил среднюю школу в 1944 г., а потом в 1950 - физико-математический факультет Азербайджанского государственного университета. Далее последовал рывок в научной карьере.