Արմեն Աշոտյան․ Ինչու՞ մենք չունենք զոհվածների ցուցակը (ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ)
Ինչու՞ մենք չունենք զոհվածների ցուցակը:
Մի՞թե մեր տղաներն արժանի չեն, որ 2 տարի անց մի տեղ ամփոփվի իրենց մասին տեղեկատվությունը:
Ո՛չ մի տեղ, անգամ ՊՆ կայքում չեք գտնի զոհված տղաների անվանական ցանկը. ինչու՞:
Նիկոլն ասում է 3750 զոհված, իրականում շատ ավելի են և ցանկը չեն հրապարակում, որ մարդիկ չտեսնեն, իրենց եղբորը հաշվառե՞լ են, թե՞՝ ոչ, ամուսնուն, հորը հաշվառե՞լ են, թե՞՝ ոչ:
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-31 10:00
Вышел в свет сборник статей «Героизм, память и диалог поколений», который включает в себя избранные публикации СМИ и фотографии о ереванских мероприятиях, проведенных в апреле-мае и посвящённых 80-летию Великой Победы и арцахскому культурному наследию. Эти мероприятия проводились Организацией ДИАЛОГ или в партнерстве с ней, имели широкий охват общественных и научно-образовательных кругов, а также арцахских соотечественников.
-
2025-07-31 08:54
Эта власть не ошибается, а действует по программе, конечным результатом которой должно стать разрушение национального суверенитета, культуры, образования и систем безопасности: они – внедренные агенты, которые на самом деле не открывают двери в будущее, а снимают последние замки, за которыми пока еще живет надежда на независимость, написал на своей странице в ФБ член Совета РПА Армен Овасапян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-30 11:49
Платформа MyInvest Америабанка запустила MyInvest Academy, предназначенную для тех, кто хочет начать свой путь в сфере инвестиций. Это первая армяноязычная образовательная платформа по инвестициям, доступная прямо в мобильном приложении и бесплатная. Академия позволяет изучать инвестиции с нуля, шаг за шагом знакомясь с основными понятиями и углубляя свои знания по каждой теме: от облигаций до акций, инвестиционных фондов, золота, нефти и т. д.
-
2025-07-30 10:37
Планы турок не изменились, по их мнению, сейчас самое время для реализации этих планов, написал на своей странице в ФБ член Исполнительного органа РПА Эдуард Шармазанов.