Азербайджан вернул Армении пятерых военнопленных – СНБ
Азербайджанская сторона 8 сентября вернула Армении пятерых армянских военнопленных. Об этом сообщает Служба национальной безопасности. В их числе:
Аграманян Мартин Мушегович, 28.05.1996, г.р. Гюмри,
Геворкян Ашот Артакович, 30.06.1998, г.р. Гюмри,
Григорян Феликс Арташесович, 23.12.1996, г.р. Гюмри,
Манукян Вараздат Анушаванович, 07.07.1990, г.р. Гюмри,
Овсепян Эдик Тигранович, 08.02.1999, г.р. Ванадзор.
«Мы приветствуем эту акцию как шаг, способствующий нормализации отношений», — говорится в сообщении СНБ.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-26 14:32
Несмотря на то, что власти подавляли митинги и акции народа Арцаха угрозами и шантажом применения силы, ситуация не изменилась, заявил депутат Национального собрания Армении Тигран Абрамян.
-
2025-07-26 14:31
Представитель МИД Армении Ани Бадалян обвинила армянскую службу «Радио Свобода» в распространении дезинформации о дороге, проходящей через Сюник, и её возможной передаче под контроль США. Она отметила, что ложные тезисы были опубликованы параллельно с материалами российского телеканала «Россия сегодня».
-
2025-07-26 14:29
После ремонта газопровода, с 13:40 субботы возобновлена подача газа в Армению. Об этом сообщает "Газпром Армения".
-
2025-07-26 14:27
Новоназначенный заместитель директора по сбыту компании «Электросети Армении» (ЭСА), директор по обслуживанию электроснабжения Еревана Арман Смбатян получил должность благодаря тому, что катался на велосипеде с премьер-министром Николом Пашиняном и сблизился с ним, пишет газета «Грапарак».