Последние новости

«ВОДУ МУТЯТ МЕЛКИЕ РЫБЕШКИ»: ШАРМАЗАНОВ ПОДТВЕРДИЛ НАЛИЧИЕ ПРОТИВОРЕЧИЙ В СТАНЕ ОППОЗИЦИИ

          Член Республиканской партии Армении, экс-вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов подтвердил наличие противоречий в лагере оппозиции.

         «Ситуация в стране не выправится пока нынешняя правящая команда остается у власти, а в оппозиции грызут горло друг другу», - заявил Шармазанов в эфире программы Review.

          «Я не исключаю, что в оппозиции есть люди, которые руководствуются исключительно своими меркантильными интересами. Речь не о руководителях. Также могут быть люди, которые в реальности обслуживают интересы николизма. Потому что лишь действующему режиму выгодно, когда оппозиционеры обливают друг друга грязью», - заявил Шармазанов, не называя конкретных имен.

          Он отметил, что подобная «грызня» происходит на «уровне низов», но и это ослабляет оппозицию, соответственно укрепляет позиции власти.

          Шармазанов отметил, что Республиканская партия Армении изначально заявила о том, что не претендует на пост премьер-министра страны. «Мы готовы отставить собственное «я» в стороне и присоединиться к общему движению, призванному устранить эту преступную власть и вывести страну из создавшейся ситуации. Но это станет возможно, только если все мы будет действительно работать вместе», - заявил он.

           На уровне руководителей оппозиции есть единство, заверил Шармазанов, проинформировав, что буквально накануне встречался с руководящим составом блока «Армения».

          «Имела место конструктивная дружеская беседа и подобные беседы происходят на периодической основе. Воду мутят мелкие рыбешки, и я думаю, что все мы должны суметь сами закрыть им рот. Потому что, когда они делают подобные заявления и не «получают по морде» от своих непосредственных руководителей, это создает у общества впечатление наличия реальной конфронтации в оппозиции», - заявил он.

          Verelq.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ