Армен АЙВАЗЯН: «ЗАХВАТ ВАЖНЫХ ВЫСОТ, ОБСТРЕЛ ГОРОДОВ И СЕЛ ДЛЯ ВЛАСТИ – ЛИШЬ ПОГРАНИЧНЫЙ КОНФЛИКТ?»
По словам депутатов НС от «Гражданского договора», «на данный момент нет необходимости объявлять военное положение, поскольку сейчас речь идет о приграничном конфликте. Говорят, на данный момент мы не можем констатировать, что со стороны ВС Азербайджана произошло существенное продвижение по направлению к территории Армении. Есть позиционные изменения», - пишет на своей странице в Facebook доктор политических наук Армен Айвазян.
«Значит, для них, по меньшей мере 49 (в действительности, это число гораздо больше) наших жертв, выселение армян из приграничных сел, обстрел врагом городов и сел Республики Армения, захват важных высот и установление контроля над стратегическими коммуникациями пока не являются серьезной причиной для объявления военного положения в стране.
Они завтра назовут потерю Сардарапата и Эчмиадзина пограничным конфликтом, принципиально откажутся от организации самообороны и торжественно, с хлебом и солью, передадут турку ключи от Еревана...» - написал Айвазян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 16:19
Третий год подряд Ардшинбанк выступает “Сильным” партнером ежегодного неформального бизнес-форума Sevan Startup Summit 2025. В этом году он пройдет с 20 по 26 июля, традиционно на одном и том же месте — на берегу озера Севан.
-
2025-07-21 12:26
Ведущее международное издание Euromoney, известное авторитетным анализом финансового сектора, присудило Америабанку награду за превосходство «Лучший банк Армении в 2025 г.» на церемонии награждения, состоявшейся в Лондоне. С 2011 г. Америабанк удостаивается этой престижной награды уже в 11-й раз.
-
2025-07-21 10:59
"Ответ Николу Пашиняну:
-
2025-07-21 10:42
В день по тысячу раз слышим: невероятно, но армянский народ смирился со всем этим, армянский народ не видит приближающуюся катастрофу. Что-то странное творится с нашим народом, даже после всего происшедшего «народ» поддерживает Никола.