Давид Бабаян: Арцах никогда не будет частью Азербайджана
Арцах никогда не будет частью Азербайджана, независимо от того, кто и как этого хочет. Об этом на своей странице в Facebook написал министр иностранных дел Арцаха Давид Бабаян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-14 05:57
Семья находящегося в бакинской тюрьме бывшего госминистра Нагорного Карабаха, бизнесмена и мецената Рубена Варданяна опубликовала вторую часть его обращения. Первая часть послания, в которой он поблагодарил всех, кто переживает и молится за него и всех остальных пленных, была опубликована 6 апреля.
-
2025-04-14 05:51
Выход Армении из ЕАЭС и попытка переориентации на ЕС могут привести к серьезным экономическим последствиям для страны. Об этом президент группы компаний "Ташир", президент Ассоциации армянских предпринимателей Самвел Карапетян заявил на открытии делового форума, организованного ААП в Москве. Как сообщает пресс-служба группы компаний "Ташир", Карапетян отметил ключевую роль ЕАЭС в стабильности и развитии экономики Армении и подчеркнул важность дальнейшего укрепления союза.
-
2025-04-14 05:47
10 апреля 2025 года завершились военные учения между Арменией и Ираном, которые длились два дня. Они предусматривали действия по нейтрализации нападения условных террористических групп на пограничные контрольно-пропускные пункты. Главная цель учений – укрепление безопасности границ, напомнил научный сотрудник сектора кавказских исследований ИКСА РАН, кандидат исторических наук Сергей МЕЛКОНЯН в своем Telegram-канале.
-
2025-04-12 15:46
Власти надавали множество обещаний, чтобы отвлечь нас. Об этом в прямом эфире Alpha News заявил доктор политических наук Артур Хачикян.