Дочь Царукяна вместе с мужем вызвали в прокуратуру по делу о незаконно нажитом имуществе
Дочь лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна Роза Царукян и ее муж, бывший губернатор Котайка, экс-депутат парламента Карапет Гулоян приглашены в прокуратуру в рамках производства по взысканию имущества незаконного происхождения. Информация об этом сообщается на сайте официальных объявлений azdarar.am.
"В управлении Генеральной прокуратуры по делам о конфискации имущества незаконного происхождения была проведена проверка в связи с принадлежащим им имуществом. На ее основании составлен доклад", - отмечено в сообщении.
По закону, у Карапета Гулояна и Розы Царукян - один месяц, чтобы явиться в прокуратуру, ознакомиться с материалами дела, представить декларации.
Sputnik Армения
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 19:06
Турция и Азербайджан в условиях израильских ударов по Ирану попытаются дестабилизировать исламское государство, используя фактор проживающих на его территории тюркских народов. Об этом заявил тюрколог Варужан Гегамян.
-
2025-06-16 18:16
Предстоятель Ширакской епархии ААЦ Архиепископ Микаэл Аджапахян в беседе с журналистами заверил, что сторонников идей премьер-министра Пашиняна в рядах архиепископов нет.
-
2025-06-16 18:14
США отменили консультации с Россией по нормализации работы посольств двух стран. Об этом 16 июня сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
-
2025-06-16 18:11
Президент Соединенных Штатов Америки (США) Дональд Трамп скептически относится к втягиванию его страны в борьбу между Ираном и Израилем, поскольку соответствующий шаг может привести к расширению конфликта, сообщает CNN.