Париж извинился перед Баку
МИД Франции сожалеет о "неприемлемых инцидентах" в отношении диппредставительства Азербайджана. Об этом заявило внешнеполитическое ведомство Франции.
Во французском МИД отметили, что правительство приняло все меры для безопасности азербайджанского посольства.
Несколько дней назад армяне Франции провели пикет в связи с азербайджанской агрессией на границе с Арменией. Демонстранты утверждали, что дипломаты оскорбляли их и в окна демонстрировали нецензурные жесты.
ru.armeniasputnik.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-02-22 09:26
Затраты на лечение травм, полученных в результате падения, будут возмещены в рамках госзаказа. Об этом в соцсетях написала министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
-
2025-02-22 09:21
Член Комитета «Ай Дата» Иерусалима Сероб Саакян в беседе с Alpha News коснулся вопроса армянских земельных владений в Иерусалиме.
-
2025-02-22 09:18
Эдгару Казаряну предъявили обвинение по статье, которая предусматривает лишение свободы до 5 лет.
-
2025-02-22 09:15
Процессы в Украине протекают в той же логике, что и в Армении, разве, что там война ведется немного по-другому, но логика политики та же. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении–NEWS.am заявил координатор национального гражданского объединения «Айакве» Аветик Чалабян.