Может ли Россия запустить авиарейсы на Северный Кипр?
Пока никаких решений по полетам из России на Северный Кипр не принималось, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Накануне президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что обсуждал с российским коллегой Владимиром Путиным возможный запуск авиарейсов из России в оккупированную северную часть Кипра.
«Пока никаких решений на этот счет не принималось», -сказал Песков, отвечая на вопрос, действительно ли возможен такой вариант и шла ли об этом речь.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 04:49
В Иране число погибших в результате израильских атак достигло 224, сообщает Press TV со ссылкой на Минздрав ИРИ.
-
2025-06-16 04:45
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что завершила «масштабную» серию авиаударов по Ирану, направленных на уничтожение производственных мощностей по производству оружия.
-
2025-06-16 04:41
Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР) сообщил о нанесении ударов по разведывательным центрам Израиля, передает РИА Новости.
-
2025-06-16 04:38
Иран подтвердил гибель главы разведки КСИР бригадного генерала Мохаммада Каземи.