Давид Бабаян встретился в США с Адамом Шиффом
Министр иностранных дел Республики Арцах Давид Бабаян встретился с конгрессменом Адамом Шиффом. Об этом сообщает пресс-служба МИД Арцаха.
Были обсуждены вопросы, касающиеся внутренней и внешней политики Арцаха, урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, региональных развитий.
Министр ИД Арцаха выразил признательность Адаму Шиффу за дружеское отношение к армянскому народу, а также за постоянную поддержку Арцаха и подчеркнул, что в Арцахе высоко ценят самоотверженную борьбу конгрессмена Шифа и его коллег во имя защиты законных прав армян Арцаха. Во встрече приняли участие замминистра образования, науки, культуры и спорта Арцаха Лерник Ованнисян и Постоянный представитель Республики Арцах в США и Канаде Роберт Аветисян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 05:31
Правительство Армении не приняло основные предложения карабахцев по жилищной программе, сообщает Совет по защите прав арцахцев.
-
2025-06-06 05:27
Верховный лидер Ирана Аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что мусульманские страны должны прекратить всякую помощь Израилю и помешать ему «совершать дальнейшие жестокие действия против палестинцев в секторе Газа», сообщает Mehr.
-
2025-06-06 05:23
Президент США Дональд Трамп и богатейший человек в мире, предприниматель Илон Маск начали критиковать друг друга из-за неоднозначного налогового проекта американского лидера.
-
2025-06-06 05:20
Мои полномочия на посту исполнительного директора Всеармянского фонда «Айастан» завершились в связи с переходом на дипломатическую службу. Об этом написал на своей странице в Facebook Айкак Аршамян.