Саят Ширинян: Давайте встанем рядом с родителями погибших героев в Ераблуре
27 сентября – годовщина жертв 44-дневной войны – день поминовения, благовоний, коленопреклонение перед матерями-героями. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал член блока «Армения» Саят Ширинян.
«Дорогие соотечественники, последуйте призыву и наставлению родителей наших погибших героев, давайте вместе вечером пойдем в воинский пантеон «Ераблур» и встанем рядом с родителями», – призвал он.
Yerevan Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 19:46
Грузия в двенадцатый раз принимает многонациональные военные учения Agile Spirit. Официальное открытие учений состоялось в Совместном учебно-оценочном центре НАТО–Грузия в Крцаниси.
-
2025-07-25 19:45
Внешнеторговый оборот Армении в январе-июне 2025 года сократился на 45% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, составив 9 млрд 668 млн долларов США.
-
2025-07-25 19:42
На территории автовокзала Аштарака состоялась акция протеста. Жители города жалуются на компанию «Мульти транспорт», говорят о плохой работе транспорта и росте цен за проезд.
-
2025-07-25 19:40
Сотрудники МВД Армении усилят дежурство в день праздника Вардавар, который будет отмечаться 27 июля. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.