МИД Армении выразил соболезнование в связи с трагедией в Ижевске
Министерство иностранных дел Армении выразило соболезнования в связи с ЧП в школе Ижевска.
"Потрясены новостью о трагическом инциденте в школе Ижевска. Выражаем соболезнования родным и близким погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим", - заявил пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян в Twitter.
Отметим, что в понедельник в школе №88 в Ижевске (Удмуртия) ее бывший ученик, мужчина 1988 года рождения, открыл стрельбу, а после покончил с собой. По последним данным, жертвами преступления стали 15 человек, 11 из них – дети. Еще 24 человека, в том числе 22 ребенка, получили ранения. В Удмуртии объявлен траур.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.