Последние новости

Карен КОЧАРЯН: ПРОВЕДИ ПЕРЕГОВОРЫ С БЫВШИМИ ПРЕЗИДЕНТАМИ ТОЛЬКО КАСАТЕЛЬНО ЭТОГО ВОПРОСА И УХОДИ

Политтехнолог Карен Кочарян направил открытое письмо премьер-министру Армении Николу Пашиняна, опубликовав его в соцсети Facebook.

В письме, в частности, говорится:

«Глава государства, первоочередной обязанностью которого является обеспечение безопасности страны, заявляет, что ему никто не продает оружие. И тут есть два варианта:

1. Ты неэффективен (никудышный, ты никому не нужен, не можешь вести переговоры и пр.)

2. Ты лжешь и не хочешь злить “образованных” врагов.

В обоих случаях ты должен УЙТИ. Поскольку никто не воспринимает серьезно “журналиста” в Twitter. Над ними постоянные члены “сигарных клубов”, в лучшем случае, смеются и унижают. Если же ты надеешься на санкции в отношении соседней страны, то это не приведет ни к какому результату, кроме “моральной победы”…как и не дают никаких ощутимых результатов также вводимые против России на протяжении 220 дней десятки тысяч санкций (Кстати, в отличие от тебя, Украина борется за свой суверенитет). Это не приведет к результатам, поскольку никто не собирается отказываться от нефти и газа соседа, как и не отказываются от российской нефти, газа, пшеницы, масла, урана, палладия и всех остальных элементов из таблицы Менделеева. Я понимаю, что ты сейчас ищешь гарантии своей личной безопасности…по-человечески, действительно, понимаю тебя.

Проведи переговоры с бывшими президентами только касательно этого вопроса и уходи. Полагаю, все уже готовы к этому разговору и дадут гарантии, потому что времени мало. Сделай это, как можно скорее…потом будет поздно».

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ