Глава МИД Арцаха удостоен премии Свободы
В Лос-Анджелесе состоялось Гала-мероприятие – 2022 Комиссии Ай Дата Западного побережья Америки, на котором министр иностранных дел Республики Арцах Давид Бабаян был удостоен премии Свободы. Об этом сообщает пресс-служба МИД Арцаха.
Министр выразил признательность Ай Дату за столь высокую оценку своей скромной работы, подчеркнув, что продолжит самоотверженно служить Родине и государству.
На мероприятии присутствовали замминистра образования, науки, культуры и спорта Арцаха Лерник Ованнисян и Постоянный представитель Республики Арцах в США и Канаде Роберт Аветисян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-11 06:09
Армянские епархии Южной Америки выступили с заявлением.
-
2025-06-11 06:06
Двое мужчин во вторник были приговорены к пожизненному заключению по обвинению в соучастии в убийстве мальтийской журналистки Дафны Каруаны Галиции, сообщает Associated Press.
-
2025-06-11 05:56
Таможенные службы Армении временно перестанут пропускать армянские грузовики в Грузию. Как передает пресс-служба Комитета госдоходов республики, решение об этом принято с учетом скопления машин на грузинских пропускных пунктах в последнее время.
-
2025-06-11 05:52
Азербайджанский суд вновь отклонил ходатайство Рубена Варданяна о предоставлении его семье копий обвинительного заключения. Об этом пишут азербайджанские СМИ.