Последние новости

«Жоховурд»: Что случилось с вражескими группами, проникшими на территорию Армению?

Мы направили в Министерство обороны и Службу национальной безопасности РА запросы, с целью выяснения того, что произошло с «1-2 группами противника, проникшими на территорию Армении». Об этом пишет газета «Жоховурд».

«Напомним, что об этом 16 сентября в эфире ОТА сообщил председатель НС Армении Ален Симонян. Мы обратились в упомянутые ведомства с просьбой уточнить, обнаружены и обезврежены ли эти группы, и если да, то где они в настоящее время содержатся.

Однако, упомянутые две структуры, видимо, уклоняясь от конкретного и адресного ответа, призвали удовлетвориться пояснением, представленным пресс-секретарем НС 17 сентября, в котором последний говорит, что Ален Симонян переформулировал и дополнил слова начальника Генштаба Армении.

Оставив в стороне то, что сказал или объявил спикер парламента, а затем его пресс-секретарь, констатируем, что оба ведомства, ответственные за ситуацию с проникновением вооруженных групп и всевозможные вытекающие из этого последствия, либо потерпели неудачу и эти вооруженные группы до сих пор на территории РА, либо, по всей вероятности, скованы по части озвучивания адресных оценок по поводу тревожного заявления спикера НС», - отмечает «Жоховурд».

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ