Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ

 1 ОвенОВЕН. В понедельник вы можете повернуть ход событий в свою пользу, если твердо будете держаться избранной линии. Планы на вторник будут меняться, друзья вносят предложения, от которых трудно отказаться. А в среду вечером не стоит ссориться с близкими, сказанное ранит и запоминается. Четверг удачен для приобретений, ожидаются денежные поступления или выгодные договоры с прицелом на недалекое будущее. В пятницу некоторые из планов могут осуществиться без особых стараний с вашей стороны, но вечером слишком много эмоций. В выходные ситуации непонятны и вызывают раздражение, лучше просто расслабиться, это часто бывает перед полнолунием.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник приходящие новости требуют немедленной реакции, остро стоит проблема выбора. Во второй половине вторника может разыграться борьба амбиций между близкими. Конфликт с партнером, попытки тянуть одеяло на себя у вас вероятен в среду в первой половине. В четверг могут быть деловые предложения, однако не спешите их принимать, совершенно необходимо четко распределить обязанности и ожидаемою выгоду. Гораздо легче договориться по любым вопросам в пятницу возможно, разногласия были надуманными. Если вы не находите себе места в субботу и воскресенье не нагружайте себя работой, когда-то вам надо и отдыхать.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник и первая половина вторника на редкость гармоничный отрезок: удача сама плывет в руки, легко получить кредиты, найти спонсоров, договориться даже по самым сложным финансовым вопросам. Среда будет жесткой, дома не все в порядке, споры переходят в конфликты, причем агрессию проявляете именно вы. Зато четверг удивительно гармоничен, да и пятница тоже хороша, особенно если у вас есть карьерные амбиции, события могут развиваться стремительно и неожиданно. Проблемы, возникающие в субботу решаются финансовыми вливаниями, от них можно откупиться, а вот от сделок и покупок воздержитесь, впереди напряженное воскресное и полнолуние.

 4 РакРАК. В понедельник все хорошее и плохое идет и от партнеров по бизнесу или супругов, вплоть до 14 часов вторника можно поговорить обо всем, что накопилось на душе. В среду финансовые вопросы вообще лучше не затрагивать, а в четверг половине вероятны заработки, в бизнесе можно договариваться о крупных сделках. В пятницу можно назначать свидание, если у вас уже прочные отношения, а в субботу и новые знакомства обещают много приятных минут. Выходной вообще непростой день в связи с полнолунием, он подходит для любви, соревнований и учебы, но придется выбирать что-то одно.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник все проблемы уйдут с первыми лучами солнца, финансовые вопросы тоже найдут решение. Вторник принесет ощущение уверенности и стабильности в отношениях с партнерами. Среда скорее всего пустая, какие-то события происходят, но все мимо, для активных действий время еще не настало, лучше привести в порядок свои мысли. Более результативен четверг, но и тут у вас только вторые роли, а то и массовка. Пятница удачна в финансовом плане. Суббота подходит вам во всех отношениях, особенно в первой половине. В воскресенье идти на выяснение отношений стоит только если вы готовы к переменам.

 6 ДеваДЕВА. С понедельника до второй половины вторника стоит уделить побольше внимания детям, занимаясь воспитанием своих чад помните, что слишком большая требовательность может принести скорее вред, чем пользу, постарайтесь найти убедительную аргументацию. Со среды до пятницы в социальном плане – выход на новые уровни, расширение среды общения. На практике вместо одной встречи происходит другая, направляетесь в какое-то место, оказываетесь в другом, но возможно, оно и к лучшему. В субботу стоит отправится за покупками во второй половине, приготовьтесь к тратам на престижные вещи. Выходной сложный, поздно вечером полнолуние, в это время сильно негативное начало.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник можно отправляться в поездки, общаться с родней, наносить визиты. Вторник больше подходит вам по энергетике после 14-и часов. однако встречи с влиятельными людьми пройдут успешно только до 15 часов. Зато середина недели – ваша, в среду события развиваются стремительно и вы в самом центре. Особенно динамичен четверг, могут появиться новые источники энергии, возможности заработков, привязанность к привычному образу жизни может в дальнейшем дорого обойтись. С пятницы до вечера субботы перед вами мелькнет шанс изменить ход своей жизни. В воскресенье вечером по возможности избегайте встреч и долгих разговоров.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник днем возможна встреча с кем-то из прошлого, или известие о человеке, с которым вас что-то раньше связывало. Со второй половины вторника у вас реальная возможность обустроить свой быт и еще важнее – наладить «погоду в доме». Среда тяжелая во второй половине, агрессивность, выяснения отношений с детьми, любимыми. С четверга до середины пятницы хорошо пройдут деловые встречи, а вот в субботу активность стоит умерить, зато на редкость приятным получится поздний вечер с друзьями. В воскресенье состоится полнолуние, будьте осторожны, можно получить травму или сломать какой-то дорогой вам предмет.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Удачный у вас понедельник, покупки, особенно крупные лучше сделать в первой половине. Во вторник с 14 часов энергетика меняется и до четверга у вас период подходящий для творчества, развлечений. В среду не стоит отправляться в поездки и вообще иметь дело с транспортом, абсолютно не подходит этот день для приобретения автомобиля. Но впереди у вас замечательные два дня: в четверг и пятницу получится все, что вы хотите и даже сверх ожиданий. Суббота посвящена домашним обязанностям. Воскресное полнолуние приводит к непониманию с окружающими, в отношениях ощущается повышенная раздражительность, обидчивость.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник у вас будет шанс осуществить самые смелые планы, на этот день приходится пик вашей активности. Во вторник сосредоточьтесь на материальных задачах, поменьше разговоров, побольше реальных шагов. Среда принесет новости, которые заставят понервничать, противопоказано хвастовство, тут же потребуется реальное подтверждение, а все привычные способы разрешения задач работать не будут. В четверг какие-то позиции можно будут отыграть, и тут стоит полагаться на дипломатические способности. Пятница и суббота очень интересные дни, ситуации переменчивы, обязательно учитывайте альтернативные варианты. В воскресенье ближе к полуночи полнолуние и весь день немного нервный.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник деловой и финансово успешный день, все, что вы начнете обещает скорую прибыль. А вот вторник обещает стать еще более ярким и результативным только со второй половины. Среда жесткая, несмотря на то, что для вас несколько лучше чем для других знаков, могут быть сбои в информации или непредвиденные траты. По возможности серьезные сделки перенесите на четверг, они принесут скорую выгоду. Пятница тоже благополучная в первой половине. В субботу, если проявилось недомогание, то после 15 часов состояние изменится к лучшему. В воскресенье полнолуние, конфликты с близкими вызваны усталостью, просто расслабьтесь.

 12 РыбыРЫБЫ. Для ваших планов подойдет понедельник, но необходимо приложить больше усилий, предпринимая нужные шаги, отбросьте эмоции, лучший помощник – трезвый расчет. Вторник «ломается» около 14 часов, ничего важного до этого предпринимать не рекомендуется. В среду выбирайте слова, в отношениях много лжи, измен, причем, удача светит именно мошенникам. В четверг лучше избегать крупных вложений, зато рождаются перспективные идеи, которые принесут успех в том числе и финансовый. Пятница и суббота результативны только если вы сами прикладываете усилия, надо запастись терпением и привлечь помощников. В воскресенье вероятны проблемы с электроприборами, полнолуние поздно вечером.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.