Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: ДОСТОВЕРНАЯ ЛОЖЬ «ДОСТОВЕРНОГО ИСТОЧНИКА» ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛЬ ОПРАВДАТЬ СОБСТВЕННОЕ БЕССИЛИЕ

 «В связи с создавшейся тяжелой ситуацией "Достоверный Источник" Никола перешел к практике представления правды или полуправды анонимно или с собственными комментариями. Очевидно, что собственные комментарии нужны для того, чтобы оправдать капитулянтские настроения властей», - такое мнение высказал бывший заместитель министра обороны Армении, член исполнительного органа Республиканской партии Армении Артак Закарян, касаясь очередной публикации семейной газеты Никола Пашиняна.

«Для окончательных анализов, выводов и размышлений о возможных выходах из ситуации нужно подождать, когда "достоверный источник" обратится к вопросу, чего хотят также США, Иран, и ЕС. Причем, "достоверный источник" неслучайно выбрал последовательность обращения к желаниям сторон.

 Хотя Никол в своем последнем интервью сказал, что задержка поставок оружия не связана с РФ, что также подтвердило официально Минобороны, однако являющийся "достоверным источником" Никол инкогнито заявляет о невыполнении РФ обязательств по поставке оружия Армении. При этом также отмечает, что якобы эта проблема существовала также в прошлом – до 2016 года. Это достоверная ложь "достоверного источника", которая преследует цель оправдать собственное бессилие и недоверие к его власти, а также взвалить вину на союзника.

 Пока промежуточно констатируем, что в создавшейся трагической ситуации виновны проект Союзного государства "Россия-Беларусь", Азербайджан, растущая роль Турции, неспособность России поддерживать статус-кво, спланированное столкновение с Западом в Украине, Черное море, Босфор и Дарданеллы, маршрут Россия-Грузия-Турция, конфликты в Абхазии и Южной Осетии, железная дорога Ордубад-Мегри-Горадиз и т.д.

 Я не удивлюсь, если в конце "достоверный источник" заявит, что до того как совершить бархатную узурпацию власти он не знал обо всем этом, и лишь недавно узнал о вышеперечисленных проблемах. Но давайте пока не будем спешить и подождем, посмотрим, чего хотят от многострадального армянского народа США, Иран и ЕС, согласно "достоверному источнику". Важно то, что не он виновный», - написал на своей странице в Facebook Артак Закарян.

aysor.am/ru

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ