Последние новости

СБОРНИК РАССКАЗОВ АШОТА БЕГЛАРЯНА ИЗДАН В ГЕРМАНИИ

В немецком издательстве «Другое решение» вышел в свет новый сборник известного карабахского писателя Ашота Бегларяна «Наивная мудрость, или Правда жизни».

В СБОРНИК ВОШЛИ РАССКАЗЫ разного жанра - философско-психологические, военные, юмористические. Однако их объединяет вечная тема поиска смысла и правды жизни. Наивная, святая мудрость ребёнка сочетается в творчестве Бегларяна с жестокой правдой голодного хищника и робкой правдой ягнёнка, которому, пусть и неосознанно, тоже хочется жить на этом свете. Но, увы, «правда жить» и «правда жизни» слишком отличаются друг от друга. Особенно отчётливо данная реальность видна в военных рассказах, которые составляют основу творчества писателя.

 В сборник включено также несколько юмористических произведений, призванных несколько смягчить суровую правду жизни. В 2017 году в издательстве «Другое решение» был издан другой сборник повестей и рассказов карабахского автора «Жажда жизни».

Очерки, рассказы и повести Ашота Бегларяна публиковались в Армении, России, Великобритании, Канаде, США, Болгарии, Словакии, Германии, Украине, Казахстане, Грузии и др. Он лауреат ряда международных конкурсов.

Сборник Ашота Бегларяна «Наивная мудрость, или Правда жизни» можно заказать по ссылке.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ