Последние новости

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСТРЕЧ КАТОЛИКОСА, ПРЕЗИДЕНТОВ НИ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ

Руководитель аналитического центра «Восканапат», политолог Грант Мелик-Шахназарян на своей странице в социальной сети Facebook пишет:

«Каждое произнесенное Николом слово становится предметом всенародного обсуждения. Теперь все оппозиционное поле кинулось опровергать обвинения этого предателя – в адрес бывших президентов Республики Армения по переговорному вопросу Арцаха…

Уважаемые коллеги, кому и что вы хотите доказать? Нет, серьезно, вы можете объяснить, чем вы заняты? Знайте тогда, что все достижения и Р.Кочаряна, и С.Саргсяна будут уничтожены, если мы продолжим вместо решения проблем пытаться доказать Николу и "черным" массам, что раньше за столом переговоров под давлением был Алиев, а не армянская сторона. Ничего не останется. Понимаете? Ничего. Все будет уничтожено.

Проблемы нашей страны и пути их решения уже не те, что раньше. Они в настоящем. И в будущем. Не тратьте время на защиту былой славы. Ее необходимо восстановить.

И я не могу и не хочу верить, что от стольких встреч Католикоса, президентов и представителей интеллигенции ни одно предложение, кроме повестки капитуляции Тер-Петросяна, не рождается. Не может быть такого. Это невообразимо. Вот о чем нужно думать сегодня. А то весь день обсуждаем испражнения мыслей предателя».

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ