Ереван посетила делегация Минобороны Грузии
Делегация Департамента социальных вопросов и психологического обеспечения Министерства обороны Грузии в рамках сотрудничества в сфере социального обеспечения военнослужащих с 19 по 20 октября находилась в Армении. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Минобороны республики.
Делегацию приветствовал начальник управления социальной защиты Министерства обороны Армении Александр Аветисян. Партнерам была представлена система льгот и гарантий, установленных законодательством Армении для военнослужащих и членов их семей, а также программы, реализуемые государством в этом направлении. Были обсуждены и другие вопросы, связанные с социальной защитой военнослужащих.
По итогам встречи достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве по направлениям, представляющим взаимный интерес.
Делегация Департамента социальных вопросов и психологического обеспечения Министерства обороны Грузии также провела встречи в Фонде страхования военнослужащих и в Министерстве труда и социальных вопросов Армении.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.