Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ

 1 ОвенОВЕН. Понедельник очень неплох для вас, но может придется выручать друзей. Днем во вторник состоится новолуние с Солнечным затмением, это означает, что вас ждут изменения в сфере финансов в течение полугода. Среда в чем-то даже жестче вторника, не стоит полагаться на удачу. Четверг и пятница хорошо скажутся на ваших близких, особенно если они учатся или находятся за границей. В субботу лучше выйти из дома после 10 часов. С выходного начинается ретроградный цикл Марса, он протянется до 12 января, в течение которого могут повториться проблемы с родственниками, не удачное время для покупки автомобиля.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник лучше сосредоточиться на профессиональных обязанностях, ваши усилия будут замечены. Во вторник возникнет желание что-то доказывать партнерам и самоутверждаться, событийно день неплохой, но дискомфортный. Среда очень жесткая, остается надеяться, что большая часть напряженных ситуаций вас не затронет и это возможно, если не поддаваться на провокации, выяснение любых отношений лучше отложить. Со второй половины четверга до вечера субботы много удовольствий доставят дружеские посиделки. Только не переусердствуйте, утро субботы заставит пожалеть о несдержанности. Воскресенье вообще один из самых романтических дней в году, любовь может "нагрянуть внезапно", как в известной песне.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Хорошо выглядит понедельник, есть вероятность, что ваши чаяния чьими-то стараниями осуществятся. События вторника развиваются как бы сами собой, не зависимо от вашей воли или участия, Солнечное затмение ваш знак не затрагивает. В среду погнавшись за двумя желанными зайцами рискуете остаться без добычи. В четверг и пятницу оптимистичный настрой подкреплен финансовыми поступлениями и предложениями, сулящими выгоду, те, кто занят крупным бизнесом могут ожидать инвестиций. В выходные ваша активность невелика. Для вас существенно начало ретроградного движения Марса с воскресенья до 12 января, постарайтесь не предпринимать агрессивных шагов, но защита своих интересов будет успешна.

 4 РакРАК. Отрезок с понедельника до вторника подойдет для бизнеса и еще больше для романтических встреч с продолжением, но учтите, что, все затеянное пойдет не так как вы задумывали. В среду все идет не по плану, эмоций много, но не исключено, что вы переоцениваете и свои с чужие чувства. С четверга до вечера субботы для вас подходящий отрезок, но на реализацию намерений сил мало, вероятны сюрпризы по работе и некоторый приток финансов. С вечера субботы до понедельника неподходящий по энергетике отрезок. Независящее от вас обстоятельство может сильно изменить ваши планы на выходной, но день хороший.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник принесет ожидаемые известия от ваших партнеров, день неплохой, ситуации предсказуемые. Солнечное затмение во вторник скорее всего проявится в делах недвижимости в течение полугода. В среду вы завалены делами, но все равно, ощущение чего-то недоделанного омрачает вечерний отдых. Самый подходящий период по энергетике со второй половины четверга до субботы, вы чувствуете себя комфортно и вероятны новые предложения. В ночь на воскресенье «закажите» себе сон, может исполниться. Выходной у вас интересный, совершенно противоположные намерения буквально разрывают на части, скорее всего предпочтение будет отдано чему-то привычному, может встрече со старым знакомым.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник ничего неблагоприятного, но проявления относятся к интеллектуальным занятиям, подойдет если вам надо посидеть и подумать. Вторник нестабилен эмоционально, кроме того в этот день противопоказаны любые излишества. Среда будет хлопотная, а во второй половине могут быть некоторые разногласия с детьми, или супругами, однако энергетика дня для вас благоприятна и это будет продолжаться до второй половины четверга. Во второй половине недели могут состояться переговоры, поездки и встречи и если вам предстоит выступление перед аудиторией, то будьте уверены в успехе. Отрезок с вечера субботы до конца выходного хорош для любви.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник к вечеру можно очень результативно обсуждать семейные дела. Во вторник днем состоится новолуние с Солнечным затмением, день располагает к перерасходу сил и перееданию с неприятными для самочувствия последствиями. Среда - день изнурительный, но вам может принести какую-то прибыль, для серьезных покупок день не годится. В четверг и в пятницу полезны и познавательны будут встречи, Проблемы с документами тоже решаются. В субботу не стоит отправлять в путь с утра, вечер вполне нормальный. В воскресенье Марс отправится в попятное движение до 12 января, появится шанс возобновить деловое партнерство и неплохо заработать.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Активный период для вас начнется с утра понедельника самые важные для себя дела лучше наметить на вечер. Во вторник новолуние и Солнечное затмение, если вы этот и ближайшие дни вы отмечаете День Рождения, то предстоит год больших перемен. Среда на редкость сложная, препятствия кажутся непреодолимыми, но неожиданно придут на помощь партнеры, правда, это вам может не понравиться. В четверг и пятницу не упускайте шансы пополнить кошелек. Ни в чем себе не отказывайте в субботу и воскресенье, в эти дни может закончиться важная страница в биографии или начаться новая.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник решаются сложные интеллектуальные задачи, а во вторник от вас ничего не зависит, сидите спокойно и ждите сюрпризов, позвольте другим позаботиться о себе, можно расслабиться и немного покапризничать. В среду стоит беречь здоровье не только свое, но и близких. После полудня четверга до 17 часов субботы у вас развязаны руки для любой творческой деятельности, как распорядиться этой свободой вы как-нибудь придумаете, но помните, что утро субботы травматично. В воскресенье Марс пойдет в ретроградное движение, вы сможете возобновить какое-то старое партнерство или в худшем случае, начать новый виток давней вражды.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник удачные финансовые сделки предстоят только самым рациональным и дисциплинированным. Во вторник трудно рассчитывать на благожелательность, окружающих, в этот день даже любящие и близкие проявят эмоциональную холодность. Среда еще жестче, ощущается нехватка ресурсов, материальных или каких-то иных. Со второй половины четверга энергетика меняется и впереди довольно комфортный отрезок даже при том, что вам он не слишком подходит. Стоит заняться чем-то необременительным, и постарайтесь не вовлекать в свои дела окружающих, сосредоточьтесь на чем-то действительно важном. С вечера субботы до конца воскресенья вы сможете проявить себя и порадовать любимых.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник проявите инициативу, возникающие ситуации полностью зависят от вас. Во вторник не занимайтесь самовосхвалением, хотя для этого есть все предпосылки, на долгосрочные проекты не рассчитывайте. Среда выглядит неважно, избегайте риска, держитесь подальше от электроприборов. В четверг вероятна важная встреча или информация, в этот день вы можете проявить собственную инициативу. Пятница пройдет романтично, эмоциональный подъем обеспечен. Такое настроение продолжится и в субботу, если с утра ничего не сломать и не испортить. В воскресенье очередной ретроградный цикл Марса, он продлится до 12 января, у Водолеев- женщин есть шанс вернуть утраченную любовь.

 12 РыбыРЫБЫ. Понедельник удачный деловой и спокойный день. После новолуния и затмения, которые назначены на вторник, у вас перемены в течение полугода, могут быть предложения, поездки или новая интеллектуальная деятельность. Среда откровенно тяжелая, вам, правда, ничем серьезным не грозит, если не отправляться в путешествие. Зато четверг и пятница окажутся хорошими карьерными днями, смело продвигайте свои проекты, не составит труда заручиться одобрением вышестоящих людей, инстанций, награда в какой-либо форме не заставит себя ждать. В субботу неприятностями грозит только утро, день в целом спокойный. Планы на воскресенье не отменяйте, но их необходимо конкретизировать.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ