Правительство не опровергает и не подтверждает информацию о встрече в России
В правительстве Армении не опровергли, но и не подтвердили появившуюся в российских СМИ информацию о возможной встрече лидеров Армении, России и Азербайджана.
Ранее “Ведомости” со ссылкой на дипломатический источник сообщили, чтоп-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев могут встретиться в России и провести трехсторонние переговоры с участием президента России Владимира Путина. По словам источника издания, уже началась проработка их встречи.
Другой источник "Ведомостей" отмечает, что такие переговоры могут пройти в последних числах октября.
Для уточнения информации ИА “ФактИнфо” обратилось в правительство Армении, где заявили, что информация обо всех визитах премьера предоставляется своевременно.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-20 09:46
«И если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша» (1 Коринфянам 15:14).
-
2025-04-20 09:44
Чудо схождения Благодатного огня происходит накануне праздника Воскресения Христова по юлианскому календарю. В этом году все христианские конфессии отметят Пасху одновременно, ее дата совпадала для всех ветвей христианства.
-
2025-04-20 09:44
Утро Великой Субботы начинается с того, что первой к храму Гроба Господня начинает двигаться армянская процессия с ключом от ворот.
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.