Шармазанов: ЧТО ЭТО, ЕСЛИ НЕ КОРИДОР, ЧТО НЕ ТАК СКАЗАЛ ЗАТУЛИН?
Еще 9 ноября 2020 года Пашинян подписал заявление-капитуляцию, 9 пункт которого предусматривает установление сухопутной связи между западными районами Азербайджана и Нахиджеваном через территорию Армении под контролем пограничных войск РФ.
Об этом пишет экс-вице-спикер парламента Армении Эдуард ШАРМАЗАНОВ.
«Что это, разве не коридор? Назовите все это, как хотите, но это коридор, так как он будет контролироваться другим государством.
После всего этого, что не так сказал Затулин? Он все очень правильно сказал.
А вот и доказательство, читайте, капитулянты: «Разблокируются все экономические и транспортные связи в регионе. Армения гарантирует безопасность транспортного сообщения между западными районами Азербайджана и Нахичеванской Автономной Республикой с целью организации беспрепятственного передвижения граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях. Контроль за транспортным сообщением осуществляют органы Пограничной службы ФСБ России.
По согласованию Сторон будет обеспечено строительство новых транспортных коммуникаций, связывающих Нахичеванскую Автономную Республику с западными районами Азербайджана».
09.11.2020 от имени Армении подписал Никол Пашинян.
Теперь он говорит о суверенитете, приспешники нато-турецкой повестки».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.