«Грапарак»: Власти считают, что встреча в Сочи не будет переломной
Газета «Грапарак» пишет, что предстоящая 31 октября трехсторонняя встреча в Сочи, как считают во властных кругах, не будет переломной, это будет очередной встречей.
«Никол Пашинян анонсировал в своем узком кругу, что ни в коем случае не подпишет российский вариант ″мирного договора″, даже под угрозой смены власти в Армении. Пашинян заявил, что народ поддерживает власть, и он не боится угроз РФ.
Более того, он сказал, что, договор, по сути, не будет подписан в ближайшем будущем, поскольку Алиев также выступает против западного варианта, и именно из-за него западный вариант срывается. Президент Азербайджана надеется, что, сохраняя напряженность, он сможет добиться желанного коридора, в этом кроется причина стремления провалить предложенные варианты», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-10 20:01
МИД Армении выразил соболезнования в связи со стрельбой в школе в австрийском Граце.
-
2025-06-10 20:00
Информированный источник РИА Новости заявил, что в связи с реакций МИД Азербайджана на высказывание помощника президента РФ Владимира Мединского по Карабаху в России рассчитывают на признание Азербайджаном новых российский регионов и Крыма.
-
2025-06-10 19:57
Антикоррупционный суд отменил подписку о невыезде в отношении третьего президента Армении Сержа Саргсяна, частично удовлетворив ходатайство адвокатов Рубена Акопяна и Амрама Макиняна.
-
2025-06-10 19:54
Вторая группа российских военнослужащих возвращена с подконтрольной киевскому режиму территории в рамках достигнутых на прошлой неделе в Стамбуле договоренностей. Об этом сообщает оборонное ведомство России.