Товмасян: Повестка митинга не содержит внутриполитических вопросов
Инициатором внеочередного заседания парламента 30 октября являюсь я, совместно с депутатами всех фракций и работниками аппарата. Организатор митинга - каждый арцахец, который обеспокоен судьбой Родины. Об этом заявил на заседании НС Арцаха 27 октября председатель парламента республики Артур Товмасян.
«По инициативе всех сил парламента Арцаха 30 октября в 15:00 состоятся внеочередное заседание и митинг, посвященные достойному и безопасному будущему Карабаха. Заседание будет транслироваться в прямом эфире на площади Возрождения Степанакерта, во время большого митинга. После заседания выступления продолжатся уже на площади, в течение митинга. Уверяю вас, что повестка митинга не содержит внутриполитических вопросов», - заявил Товмасян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 19:45
Главное последствие эскалации конфликта России и Азербайджана — осознание, что Баку не тот, за кого выдавал себя, считает первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. Об этом депутат рассказал в беседе с «Лентой.ру».
-
2025-07-22 19:44
Заблаговременная регистрация иностранцев в мобильном приложении RuID со сдачей биометрии и заполнение в нем электронного заявления является добровольной и не послужит отказом для въезда в РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России.
-
2025-07-22 19:39
Напомните, пожалуйста, этому субъекту, что она окончила юридический факультет. Фактически эта госпожа прогуляла все уроки, касающиеся институтов «презумпции невиновности» и «надлежащего доказательства». Об этом написала на своей странице в Facebook адвокат Марине Фарманян, комментируя заявление министра здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
-
2025-07-22 19:37
Люди, которые взяли на себя управление ЭСА, не имеют опыта. Это политические лица, и они, в первую очередь, будут ставить политические шоу. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am экономист Сурен Парсян.