Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ

 1 ОвенОВЕН. Начало недели будет нагружено делами на работе, только не стоит приступать в понедельник с утра, неожиданные и успешные комбинации будут около полудня. Во вторник стоит притормозить и продумать мелочи. Среда хороший деловой день, постарайтесь держать свои планы втайне, по крайней мере не говорить о них всем. Гармоничные четверг и пятница, могут пройти мимо вас, этими возможностями могут воспользоваться медики, военные, исследователи занятые в какой-либо закрытой области. Всем остальным можно поправить свое здоровье. А вот суббота и еще больше воскресенье, дни суетливые и непредсказуемые, но зато все в ваших руках.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник замечательный и вам подходит до 20-и часов. Во вторник что-то серьезное можно сделать в первой половине, обязательно заручитесь поддержкой друзей и всеми необходимыми документами. В среду потихоньку будут налаживаться контакты со старшими по возрасту и положению, планы начнут осуществляться. Романы, начавшись в четверг и пятницу, будут развиваться стремительно и сопровождаться массой эмоций. Если эти проблемы вас уже не волнуют в силу возраста и положения, то проявления могут быть в бизнесе, время для заключения договоров, обретения партнеров, очень хорошо сбалансированы взаимные интересы. В выходные сосредоточьтесь на себе и собственных желаниях.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник после 20-и часов и вторник для вас самые подходящие дни недели, только во вторник могут быть травмы, особенно связанные с поездками, а вот днем ждите неожиданных вестей или встреч. Среда будет посвящена домашним заботам, день подойдет для принятия важного решения, которое вы когда-то отложили на потом. С четверга до субботы половины гармоничные астрологические конфигурации, они могут проявиться и в творчестве и благотворно отразиться на здоровье, вариантов много. В субботу и воскресенье  исполняются планы, особенно в дружеском окружении, но можно просто находиться в состоянии эйфории, например с помощью алкоголя.

 4 РакРАК. Понедельник в первой половине хорошо скажется на занятых в бизнесе и вообще имеет дело с крупными средствами. На вторник не стоит планировать ничего важного. В среду, все что вы наметите, осуществляется, почти без сопротивления, но день по энергетике не ваш, до позднего вечера. В четверг неплохо пойдут дела в бизнесе, если вы ожидаете инвестиций, можно брать кредиты. В пятницу вечером вероятны поломки приборов или просто имущества, а суббота, наоборот – день приобретений, хорошо покупать недешевые, но практичные вещи, которые должны служить долго. В воскресенье полезно накапливать силы, предоставив действовать другим.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник хорошо отразится на вашей профессиональной деятельности,  ваши заслуги могут быть достойно вознаграждены. Основная проблема вторника в несогласованности  мыслей, чувств и действий.  В среду могут быть некоторые разногласия с партнерами или любимыми по поводу планов на вечер, но лучшее решение обязательно найдется. Четверг замечательный, эмоционально насыщенный, а в вопросах любви, даже судьбоносный день. В пятницу вечером не стоит отправляться в поездки, могут быть проблемы  на дорогах. В субботу у творческих личностей возможность выхода в свет. В воскресенье вероятно романтическое свидание, комплименты и множество вещей в том же роде. 

 6 ДеваДЕВА. В понедельник можно ожидать выигрышей и побед на конкурсах и состязаниях, небольшое и скоропреходящее напряжение есть только около 20 часов. А во вторник стоит позаботиться о здоровье. Среда может стать днем выбора, ваши партнеры уже имеют определенное мнение о том, чем вам следует заняться в этот день, остается определиться, чьи аргументы сильнее. Напряженной может оказаться ночь на четверг и раннее утро, могут возникнуть сложности со здоровьем или аварии на дорогах, остальной  день гармоничен. Для вас не подходят пятница и суббота, но при этом выходные удачны  для покупки предметов роскоши. 

 7 ВесыВЕСЫ. С вечера понедельника до среды вы будете ощущать себя довольно комфортно, энергетика этих дней как раз для вас, несмотря на то, что события вокруг могут происходить и не очень радостные. В противоположность вторнику, в среду все получается без больших усилий. Четверг и первая половина пятницы гармоничны, однако вам  эти дни не слишком подходят, если сумеете  ими воспользоваться, то хорошо продвинетесь в делах, это может быть выполнение заказа или работа для своего удовольствия, во всех случаях эмоциональный подъем вам обеспечен. Выходные для вас идеальны, ничего неблагоприятного, вероятны подарки, сюрпризы от близких.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник не отказывайтесь от встреч, хорошо скажется на вашем имидже и настроении участие в официальных  мероприятиях, чем активнее ваше участие, тем результативнее. Во вторник возможны конфликты в окружении и некоторые финансовые проблемы, ближе к вечеру сбоит домашняя техника. В среду у вас появится неплохие е шансы отрегулировать вопросы недвижимости, желательно не откладывать, а разобраться  с документами немедленно. С четверга до субботы результативный и творческий отрезок. Напряженным тут будет вечер пятницы, но конфликт быстро закончится. Выходные подходят любых действий, которые способствуют оздоровлению и обновлению внешности и организма в целом.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник неплохо позаботиться о пополнении кошелька, этот день как раз подходит для заработков и покупок. Вторник тяжелый, не напрягайтесь, лучше побалуйте себя чем-то красивым или вкусным. Начните среду в бодром настроении и это поможет вам легко пройти некоторые напряженные ситуации, возможно связанные с непродуманными тратами членов семьи. С четверга до субботы у вас более подходящий отрезок, есть возможности неожиданно выдвинуться. Осторожность требуется в пятницу около 18 часов, вероятны механические травмы. Текущие проблемы у старших членов семьи так или иначе  разрешатся в субботу. Выходной удачен с утра и до вечера.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник почти целиком исключительно удачен и вам подходит, энергетика меняется после 20-и часов. Во вторник буквально все идеи и намеренья придется пробивать с боем, стоит поберечь кошелек в буквальном смысле. В среду приведите в порядок дела, удачно будет складываться все, что связано с работой, с исполнением обязанностей и самое главное, можно сильно поправить финансовые дела. С четверга до субботы потихоньку будут исчезать ограничения с ваших проектов, будут расширяться контакты, появляться предложения, особенно это скажется на тех, чья профессия связана интеллектуальной деятельностью. Выходные полезно провести дома, в окружении близких.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник пройдет  довольно спокойно, а во второй половине дня придет неожиданное известие из далека. Вторник ваш день, но будьте готовы защищать свои интересы. Ничего негативного в эти среду не предвидится. Четверг и пятница пройдут на фоне общего подъема, может не слишком обоснованного, проблемы могут возникнуть вечером в пятницу, избегайте выяснения отношений, скоро все недопонимания сойдут на нет. В выходные неплохо организовать вылазку на природу, эти дни подойдут для общения в кругу знакомых, вообще желательно провести их  активно, так как в энергетике  есть некоторая избыточность, слишком много эмоций и желаний.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник можно рассчитывать на помощь друзей. Во вторник постарайтесь сделать правильный выбор из двух привлекательных возможностей, а еще лучше вообще  отложить решение на несколько дней. Вас ожидает романтическое свидание, комплименты  и множество вещей в том же роде. Среда для вас удачна, особенно первая половина, хорошо пройдут встречи с партнерами. Четверг и пятница дни вашей активности , небольшая неожиданность  вечером в пятницу, может быть связана с электроприбором, но и это не омрачит общей благостной картины, инициатива в эти дни исходит от вас. В выходные увлечение шопингом легко приведет к перерасходу средств.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ